首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
体育馆路中医院小区
7.8分
天山区 体育馆路 284号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
体育馆路中医院小区156.26平156万元
体育馆路中医院小区
天山区
216-75-221-Me5e51e51TU2
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-218-Me5e511TU2Le5jPjjqE=
| 南向
体育馆路中医院小区146平145万元
体育馆路中医院小区
天山区 幸福路
217-75-216-Me51Tee551Q1
万元
9,932元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-226-Me51e5TQ2Lje51DjjqE=
| 南北 | 2004年
体育馆路中医院小区144平142万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
219-75-220-MTQe5e51ye51
万元
9,861元/㎡
3室2厅 |
221-84-221-MTQ0Lje51e51Djje5qE=
| 南北 | 2006年
体育馆路中医院小区135平138万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
216-75-221-Me5e51e51TM4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-220-MTM1Le51e51je5DjjqE=
| 南北 | 2006年
体育馆路中医院小区143平132万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
218-79-219-MTMee5151ye5
万元
9,249元/㎡
3室2厅 |
226-79-221-MTQzLje51De5jjqEe51=
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区136平126万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
217-76-222-MTe5e51e51I2
万元
9,265元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-220-MTM2Le51jDjjqe5E=e51
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区110平109万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
216-79-221-Me51TAe515e5
万元
9,931元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-229-Me5TEe51wLjDjje51qE=
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区100平105万元
体育馆路中医院小区
天山区
219-79-217-MTe51A1e51e5
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-232-MTAwe51e5LjDjjqE=e51
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区76平100万元
体育馆路中医院小区
天山区 幸福路
218-77-219-MTAee515e51w
万元
1.32万元/㎡
2室2厅 |
218-73-232-Ne5zYe51uMOOOoQ==e51
| 南北 | 1990年
体育馆路中医院小区97平90万元
体育馆路中医院小区
天山区 幸福路
217-78-223-OTff4Affff4=
万元
9,278元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-219-OTcuff4MOOOoQff=ff4=
| 南北 | 1990年
体育馆路中医院小区85平76.5万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
217-73-226-Nffzff4YuNQff4==
万元
9,000元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-222-ODUuMOOff4OoQ==ff4ff
| 南北 | 1990年
体育馆路中医院小区84平73万元
体育馆路中医院小区
天山区
217-73-219-Nffzff4ff4M=
万元
8,664元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-221-ODQuMfff4fOOOoQ=ff4=
| 南北 | 2000年
体育馆路中医院小区53平50万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
218-73-219-NffTff4Aff4=
万元
9,404元/㎡
1室1厅1卫 |
227-79-229-NTMuMOOffOoQ==ff4ff4
| 南北 | 2000年