首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
体育馆路中医院小区
7.8分
天山区 体育馆路 284号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
体育馆路中医院小区53平50万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
218-78-222-NTAd5ddd5d5=
万元
9,404元/㎡
1室1厅1卫 |
217-79-224-NTd5dMud5d5dMOOOoQ==
| 南北
体育馆路中医院小区84平73万元
体育馆路中医院小区
天山区
216-76-221-Nd5dd5d5dzM=
万元
8,664元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-221-ODQuMOd5dOOoQ==d5dd5
| 南北 | 2000年
体育馆路中医院小区85平76.5万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
221-76-218-NzYd5dud5NQd5d==
万元
9,000元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-216-Od5dDUuMOOd5Ood5dQ==
| 南北 | 2000年
体育馆路中医院小区97平90万元
体育馆路中医院小区
天山区 幸福路
216-73-221-Od5d5dd5dTA=
万元
9,278元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-231-OTcuMOOd5dOoQ=d5d5d=
| 南北 | 2000年
体育馆路中医院小区76平100万元
体育馆路中医院小区
天山区 幸福路
219-79-223-MTAwd5ddd5d5
万元
1.32万元/㎡
2室2厅 |
223-84-224-NzYuMOOOdd5d5dod5Q==
| 南北 | 1990年
体育馆路中医院小区100平105万元
体育馆路中医院小区
天山区
216-75-219-Md5dd5d5dTA1
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-229-MTAwLjDd5jjqd5d5ddE=
| 南北 | 1990年
体育馆路中医院小区110平109万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
217-76-219-MTd5d5dd5dA5
万元
9,931元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-221-MTEwLjd5dd5DjjqE=d5d
| 南北 | 1990年
体育馆路中医院小区136平126万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
217-73-221-Md5Td5d5ddI2
万元
9,265元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-217-MTd5dM2LjDd5djjd5qE=
| 南北 | 1990年
体育馆路中医院小区143平132万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
218-79-217-MTd5dMd5dyd5
万元
9,249元/㎡
3室2厅 |
218-79-217-MTd5dQd5dzd5LjDjjqE=
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区135平138万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
216-75-216-Md5dd5d5dTM4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-229-Md5TM1LjDjjqE=d5dd5d
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区144平142万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
217-74-217-MTd5dd5d5dQy
万元
9,861元/㎡
3室2厅 |
225-87-225-MTQ0LjDjjqd5dd5dE=d5
| 南北 | 2006年
体育馆路中医院小区146平145万元
体育馆路中医院小区
天山区 幸福路
218-75-224-MTQd5d5d1d5d
万元
9,932元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-221-MTQ2Ldd5d5jDjjqE=d5d
| 南北 | 2004年
体育馆路中医院小区156.26平156万元
体育馆路中医院小区
天山区
217-77-219-MTd5d5ddd5U2
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-218-MTUd5d2d5LjPjjqEd5d=
| 南向 | 2004年