首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
体育馆路中医院小区
7.8分
天山区 体育馆路 284号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
体育馆路中医院小区156.26平156万元
体育馆路中医院小区
天山区
219-78-219-MTU2df1dfdf1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-220-MTU2Ldf1dfdf1jPjjqE=
| 南向
体育馆路中医院小区146平145万元
体育馆路中医院小区
天山区 幸福路
216-77-223-Mdf1TdfQdf11
万元
9,932元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-221-MTQ2Lddf1f1jDjjqE=df
| 南北 | 2004年
体育馆路中医院小区144平142万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
217-79-219-MTdfdf11Qydf
万元
9,861元/㎡
3室2厅 |
227-84-226-MTQ0LjDjjqEdf1=dfdf1
| 南北 | 2006年
体育馆路中医院小区143平132万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
217-77-224-MTdf1dfMydf1
万元
9,249元/㎡
3室2厅 |
217-74-216-Mdf1Tdfdf1QzLjDjjqE=
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区136平126万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
218-76-216-Mdf1TIddff12
万元
9,265元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-216-Mdf1TM2LjDjjqEdf1=df
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区135平138万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
218-79-223-MTMdf14ddf1f
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-217-MTdf1M1LdfjDjjqE=df1
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区110平109万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
216-76-222-Mdf1dfTdf1A5
万元
9,931元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-227-Mdf1TEwLjDjjdf1qEdf=
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区100平105万元
体育馆路中医院小区
天山区
217-75-222-MTddff1df1A1
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-223-MTAwLdfjdf1Djjdf1qE=
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区97平90万元
体育馆路中医院小区
天山区 幸福路
217-77-217-OTdf1df1dfA=
万元
9,278元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-219-OTcddf1f1uMOOOoQdf==
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区85平76.5万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
217-77-224-Nzdf1dfYudf1NQ==
万元
9,000元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-226-ODUuddff1MOdf1OOoQ==
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区84平73万元
体育馆路中医院小区
天山区
217-78-220-Nzdf1df1Mdf=
万元
8,664元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-229-ODdf1QuMOOOdfodf1Q==
| 南北 | 2000年
体育馆路中医院小区76平100万元
体育馆路中医院小区
天山区 幸福路
216-79-219-Mdf1df1TAwdf
万元
1.32万元/㎡
2室2厅 |
216-86-220-Ndf1zdf1YuMOOOoQ=df=
| 南北 | 1990年
体育馆路中医院小区53平50万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
218-74-221-NTdfAddf1f1=
万元
9,404元/㎡
1室1厅1卫 |
220-86-231-NTMuMdf1OOOoQ=dfdf1=
| 南北 | 1990年