首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣和城五期
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
荣和城五期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荣和城五期87平68.8万元
荣和城五期
沙依巴克区
218-76-218-Njg4c744cc7uOA==
万元
7,948元/㎡
2室2厅1厨 |
221-74-219-OD4c4c7cuMO4c7OOoQ==
| 南向 | 2015年
荣和城五期81平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
216-80-224-N4c7jkuO44c7cQ==
万元
8,630元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-227-OD4c4c7EuMOO4c7OoQ==
| 南向 | 2015年
荣和城五期83平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
222-80-218-Njk4c7uOQ=44cc7=
万元
8,411元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-227-ODMuMO4c7OO44c7coQ==
| 南向 | 2015年
荣和城五期80平70万元
荣和城五期
沙依巴克区
217-77-221-Nz4c744c7cA=
万元
8,750元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-222-ODA4c7u4c7MOOO4coQ==
| 南向 | 2015年
荣和城五期86平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
219-77-225-Njku44cc7O4c7Q==
万元
8,098元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-217-O44c7c7DYuMOOOo4cQ==
| 南向 | 2015年