首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣和城五期
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
荣和城五期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荣和城五期87平68.8万元
荣和城五期
沙依巴克区
220-82-216-N6e4jguO6e4A=6e=
万元
7,948元/㎡
2室2厅1厨 |
227-73-217-O66e4eDcuMOOOoQ==6e4
| 南向 | 2015年
荣和城五期86平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
216-77-219-N6e46e4j6ekuOQ==
万元
8,098元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-230-ODYuM6e4OOO6eoQ6e4==
| 南向 | 2015年
荣和城五期83平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
219-81-226-Njku6e4OQ6e6e4==
万元
8,411元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-220-ODMuM6e46eOOOo6e4Q==
| 南向 | 2015年
荣和城五期81平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
216-82-221-N6e4jk6e4uOQ=6e=
万元
8,630元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-218-ODE6e4uM6e4OOO6eoQ==
| 南向 | 2015年
荣和城五期80平70万元
荣和城五期
沙依巴克区
216-79-218-N6e6e44zA=6e
万元
8,750元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-231-ODAuMOOOoQ=6e46e6e4=
| 南向 | 2015年