首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣和城五期
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荣和城五期116平99.5万元
荣和城五期
沙依巴克区
223-74-216-O524T52kuNQ==524
万元
8,542元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-223-M524TE255242LjDjjqE=
荣和城五期113平95万元
荣和城五期
沙依巴克区
216-79-224-O524TU=52524
万元
8,407元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-228-MTEz524LjDjjq524E52=
荣和城五期99平84万元
荣和城五期
沙依巴克区
218-74-221-OD52Q552424=
万元
8,499元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-227-OTkuMOOO52oQ524=524=
荣和城五期98平86万元
荣和城五期
沙依巴克区
217-79-219-OD525244Y=52
万元
8,743元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-216-O524TguMOOOoQ=55224=
荣和城五期87平68.8万元
荣和城五期
沙依巴克区
221-80-216-N19djguOA1919d==
万元
7,948元/㎡
2室2厅1厨 |
217-86-221-OD19dc19duMOOOoQ=19=
| 南向 | 2015年
荣和城五期86平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
220-82-222-NjkuO1919ddQ=19=
万元
8,098元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-230-ODYuMOO19dOoQ=119d9=
| 南向 | 2015年
荣和城五期83平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
223-73-225-N19jkuOQ==19d19d
万元
8,411元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-226-ODMuM19OOOo19dQ==19d
| 南向 | 2015年
荣和城五期81平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
221-81-227-NjkuOQ19d19=19d=
万元
8,630元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-222-ODEu19d19dMOOO19oQ==
| 南向 | 2015年
荣和城五期80平70万元
荣和城五期
沙依巴克区
219-73-218-N1919dzA=19d
万元
8,750元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-216-O19dDAuM19dOOOoQ=19=
| 南向 | 2015年
荣和城五期39平45.8万元
荣和城五期
沙依巴克区
219-79-225-NDUu19d19O19dA==
万元
1.16万元/㎡
1室1厅1厨 |
221-83-226-MzkuMO19dOO19d19oQ==
| 南北 | 2014年