首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣和城五期
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荣和城五期116平99.5万元
荣和城五期
沙依巴克区
220-75-224-OTk3fuN3f3fccQ==
万元
8,542元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-221-MTE2L33fcfcjDjj3fqE=
荣和城五期113平95万元
荣和城五期
沙依巴克区
217-78-223-OT3fcU3f3fc=
万元
8,407元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-222-M3fcTE33fcfzLjDjjqE=
荣和城五期98平86万元
荣和城五期
沙依巴克区
216-75-219-O3f33fcfcDY=
万元
8,743元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-220-OTgu33fcfMOO3fcOoQ==
荣和城五期99平84万元
荣和城五期
沙依巴克区
218-76-223-ODQ33ffc3fc=
万元
8,499元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-231-OT3fck3fuMOOOoQ=3fc=
荣和城五期80平70万元
荣和城五期
沙依巴克区
219-74-220-Nz3fA3fc=3fc
万元
8,750元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-232-ODAuMOOOoQ3fc=3f=3fc
荣和城五期86平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
216-77-219-N3fc3fcj3fkuOQ==
万元
8,098元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-216-O3fcDYuMOOOo3fcQ3f==
荣和城五期81平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
216-75-225-N3f3fcjkuO3fcQ==
万元
8,630元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-218-ODE3fcuM3fOOOoQ==3fc
荣和城五期83平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
218-76-222-Njk33ff3fccuOQ==
万元
8,411元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-228-ODMuMOOOo3fcQ3fc3f==
荣和城五期87平68.8万元
荣和城五期
沙依巴克区
223-77-218-Njg3fcuO3fA==3fc
万元
7,948元/㎡
2室2厅1厨 |
225-80-225-ODcuMOOO3f3fcoQ3fc==
| 南向 | 2015年
荣和城五期39平45.8万元
荣和城五期
沙依巴克区
221-77-226-NDUuO3fA3fc3fc==
万元
1.16万元/㎡
1室1厅1厨 |
218-76-228-Mzk33ffcuMOOO3fcoQ==
| 南北 | 2014年