首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣和城五期
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
荣和城五期39平45.8万元
荣和城五期
沙依巴克区
220-82-225-NDUuO657A=65765=
万元
1.16万元/㎡
1室1厅1厨 |
216-73-218-M65657657zkuMOOOoQ==
| 南北 | 2014年
荣和城五期87平68.8万元
荣和城五期
沙依巴克区
219-74-218-Nj66575gu657OA==
万元
7,948元/㎡
2室2厅1厨 |
225-80-219-ODcu657MOOO65oQ657==
| 南向 | 2015年
荣和城五期86平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
216-79-220-N657j657ku65OQ==
万元
8,098元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-222-ODYu657657MOO65OoQ==
| 南向 | 2015年
荣和城五期81平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
219-74-223-Nj65ku656577OQ==
万元
8,630元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-232-OD65EuMO657OOoQ==657
| 南向 | 2015年
荣和城五期83平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
222-78-221-NjkuOQ65765=657=
万元
8,411元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-223-ODM657uM657O65OOoQ==
| 南向 | 2015年
荣和城五期80平70万元
荣和城五期
沙依巴克区
216-74-218-N66657557zA=
万元
8,750元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-220-ODAu66575MOOOoQ657==
| 南向 | 2015年
荣和城五期99平84万元
荣和城五期
沙依巴克区
219-77-219-ODQ=65766557
万元
8,499元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-231-OT657kuM65OOOoQ=657=
| 南向 | 2015年
荣和城五期98平86万元
荣和城五期
沙依巴克区
217-76-220-OD65665757Y=
万元
8,743元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-218-OTg657uMOOOo657Q65==
| 南向 | 2015年
荣和城五期113平95万元
荣和城五期
沙依巴克区
216-74-218-O66657557TU=
万元
8,407元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-222-MTEzLjD657j657j65qE=
| 南向 | 2015年
荣和城五期116平99.5万元
荣和城五期
沙依巴克区
220-79-227-OTkuN65657Q=657=
万元
8,542元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-223-M657TE2L657jDjjq65E=
| 南向 | 2015年