首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣和城五期
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荣和城五期39平45.8万元
荣和城五期
沙依巴克区
222-79-216-Nb03DUuOA=b0b03=
万元
1.16万元/㎡
1室1厅1厨 |
221-80-219-Mzkub03MOb0b03OOoQ==
| 南北 | 2014年
荣和城五期80平70万元
荣和城五期
沙依巴克区
219-75-219-NzAbb030=b03
万元
8,750元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-224-ODAuMOOOob03Q=b0b03=
| 南北 | 2014年
荣和城五期98平86万元
荣和城五期
沙依巴克区
218-73-224-Ob0DYb03=b03
万元
8,743元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-232-OTb0gub03MOOOoQ==b03
| 南北 | 2014年
荣和城五期81平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
220-74-226-Njb0kuOb03Qb03==
万元
8,630元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-232-ODEb0uMOOb03OoQ==b03
| 南北 | 2014年
荣和城五期116平99.5万元
荣和城五期
沙依巴克区
221-81-224-OTkuNQb03b03b0==
万元
8,542元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-227-MTEb02LjDb03b03jjqE=
| 南北 | 2014年
荣和城五期99平84万元
荣和城五期
沙依巴克区
218-79-218-ODQb03b03=b0
万元
8,499元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-229-OTkuMOOb0Oob03b03Q==
| 南北 | 2014年
荣和城五期83平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
223-76-217-Njb03kub0OQ==b03
万元
8,411元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-229-ODMb0ub03MOOOob03Q==
| 南北 | 2014年
荣和城五期113平95万元
荣和城五期
沙依巴克区
219-77-223-OTU=bb00b033
万元
8,407元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-232-MTEzLjDjjb03qE=b0b03
| 南北 | 2014年
荣和城五期86平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
221-79-217-Njb03kuOQbb003==
万元
8,098元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-219-ODb0b03YuMOOb03OoQ==
| 南北 | 2014年
荣和城五期87平68.8万元
荣和城五期
沙依巴克区
220-81-216-Nb03jguOb03Ab0==
万元
7,948元/㎡
2室2厅1厨 |
218-77-219-ODcbb030b03uMOOOoQ==
| 南向 | 2015年