首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣和城五期
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
荣和城五期87平68.8万元
荣和城五期
沙依巴克区
223-79-216-N1dejguOA=1d=1de
万元
7,948元/㎡
2室2厅1厨 |
216-74-223-O11ddeDc1deuMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
荣和城五期86平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
217-82-221-Nj1dek1deuOQ=1d=
万元
8,098元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-225-ODYuM1dO1d1deeOOoQ==
| 南向 | 2015年
荣和城五期113平95万元
荣和城五期
沙依巴克区
218-73-222-O1dTU1d1dee=
万元
8,407元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-216-M1de1deTEzLjD1djjqE=
| 南向 | 2015年
荣和城五期83平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
216-78-225-N1dejk1duO1deQ==
万元
8,411元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-230-ODMuMOOOoQ==1d11dede
| 南向 | 2015年
荣和城五期99平84万元
荣和城五期
沙依巴克区
219-75-224-ODQ1d=1de1de
万元
8,499元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-219-OTku1deMOO1deOoQ==1d
| 南向 | 2015年
荣和城五期116平99.5万元
荣和城五期
沙依巴克区
222-83-226-OTkuNQ=1de=1de1d
万元
8,542元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-231-MTE2LjDjjqE1de1d1de=
| 南向 | 2015年
荣和城五期81平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
219-74-226-Nj1dku1deOQ1de==
万元
8,630元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-218-ODE1deuMOOOoQ1d1de==
| 南向 | 2015年
荣和城五期98平86万元
荣和城五期
沙依巴克区
217-75-217-OD1de11ddeY=
万元
8,743元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-230-O1deTg1duMOOOoQ1de==
| 南向 | 2015年
荣和城五期80平70万元
荣和城五期
沙依巴克区
216-75-218-N1d1de1dezA=
万元
8,750元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-217-OD1deAuM1dOOOoQ1de==
| 南向 | 2015年
荣和城五期39平45.8万元
荣和城五期
沙依巴克区
221-74-222-ND1dUuO1deA1de==
万元
1.16万元/㎡
1室1厅1厨 |
223-82-223-MzkuMOOO1de1d1deoQ==
| 南北 | 2014年