首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣和城五期
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
荣和城五期39平45.8万元
荣和城五期
沙依巴克区
222-82-219-NDUu565OA=56556=
万元
1.16万元/㎡
1室1厅1厨 |
226-85-229-MzkuMOOOoQ=56556565=
| 南北 | 2014年
荣和城五期80平70万元
荣和城五期
沙依巴克区
218-77-220-NzA56565565=
万元
8,750元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-218-ODA565uMOOO55665oQ==
| 南北 | 2014年
荣和城五期81平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
218-78-219-Njk55656556uOQ==
万元
8,630元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-230-ODE565uMOOO56oQ565==
| 南北 | 2014年
荣和城五期83平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
218-83-218-Njk565565uOQ==56
万元
8,411元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-222-OD56MuM565OOOoQ=565=
| 南北 | 2014年
荣和城五期86平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
222-82-219-Njku565OQ=56556=
万元
8,098元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-227-OD56YuMO565O565OoQ==
| 南北 | 2014年
荣和城五期87平68.8万元
荣和城五期
沙依巴克区
221-83-222-NjguOA556565==56
万元
7,948元/㎡
2室2厅1厨 |
227-86-222-ODcuMOO565OoQ==56565
| 南向 | 2015年
荣和城五期98平86万元
荣和城五期
沙依巴克区
218-76-224-ODY55665=565
万元
8,743元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-224-OTgu56565565MOOOoQ==
| 南向 | 2015年
荣和城五期99平84万元
荣和城五期
沙依巴克区
217-76-216-O565D56565Q=
万元
8,499元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-228-OTkuMOOOo56555656Q==
| 南向 | 2015年
荣和城五期113平95万元
荣和城五期
沙依巴克区
218-73-221-O56TU556565=
万元
8,407元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-228-M56TEzLjDjj565655qE=
| 南向 | 2015年
荣和城五期116平99.5万元
荣和城五期
沙依巴克区
217-82-223-OT565kuN565Q=56=
万元
8,542元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-227-MTE2Lj56565D565jjqE=
| 南向 | 2015年