首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南湖景苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南湖景苑138平105万元
南湖景苑
水磨沟区
218-74-217-MT28028A2801
万元
7,611元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-227-MTM4Lj28280D280jjqE=
南湖景苑136平86万元
南湖景苑
水磨沟区
217-74-218-OD22808280Y=
万元
6,328元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-231-MTM2LjDjjq22880E280=
| 南北 | 2015年
南湖景苑135平106万元
南湖景苑
水磨沟区
219-78-218-MTA280228280
万元
7,859元/㎡
3室2厅 |
226-80-226-MTM1LjDj28j280qE280=
| 南北 | 2014年
南湖景苑130平90万元
南湖景苑
水磨沟区
219-76-223-OTA=28282800
万元
6,923元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-227-MTMwLjDjjq28280E280=
| 南北 | 2014年
南湖景苑102平64.8万元
南湖景苑
水磨沟区
223-78-223-NjQuOA28280==280
万元
6,345元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-225-MTAyLjDj28280280jqE=
| 东南 | 2014年
南湖景苑84平55万元
南湖景苑
水磨沟区
217-73-223-N28T280U280=
万元
6,576元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-218-ODQ280uMOO22880OoQ==
| 南向 | 2014年
南湖景苑63平55.8万元
南湖景苑
水磨沟区
217-83-219-NT282800UuOA==28
万元
8,854元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-232-NjMuMO280OOo28Q==280
| 南北 | 2014年
南湖景苑62平38万元
南湖景苑
水磨沟区
217-78-222-Mz280g22808=
万元
6,109元/㎡
1室1厅1卫 |
224-82-219-NjIu280MOOOo22880Q==
| 南北 | 2014年