首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南湖景苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南湖景苑135平106万元
南湖景苑
水磨沟区
219-76-224-MTA2ccccacca
万元
7,859元/㎡
3室2厅 |
221-74-223-MTccM1LjccaccaDjjqE=
| 2014年
南湖景苑138平105万元
南湖景苑
水磨沟区
217-76-218-MTcccacccaA1
万元
7,611元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-222-MTM4ccaccaLjDjjccqE=
| 2014年
南湖景苑130平90万元
南湖景苑
水磨沟区
218-78-222-OTAccacccac=
万元
6,923元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-218-MTMccawLjDjjqEcccca=
| 2014年 | 南北
南湖景苑136平86万元
南湖景苑
水磨沟区
218-77-219-ODYcccaccca=
万元
6,328元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-219-MTM2ccaLjDccaccjjqE=
| 2015年 | 南北
南湖景苑102平64.8万元
南湖景苑
水磨沟区
221-83-228-NjQuOAcca==cccca
万元
6,345元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-216-MccaTAyLccajDjjqccE=
| 2015年 | 东南
南湖景苑63平55.8万元
南湖景苑
水磨沟区
216-81-221-NccaTUccauOAcc==
万元
8,854元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-225-NjMuMccOOOccaoQ==cca
| 2015年 | 南北
南湖景苑84平55万元
南湖景苑
水磨沟区
217-77-224-NTccaccU=cca
万元
6,576元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-229-ODQuMOOOccaoQ=cca=cc
| 2015年 | 南向
南湖景苑62平38万元
南湖景苑
水磨沟区
216-76-221-Mccaccccazg=
万元
6,109元/㎡
1室1厅1卫 |
224-80-221-NjIuMOccaOOccoccaQ==
| 2015年 | 南北