首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
创博大厦
9.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
创博大厦56平60万元
创博大厦
水磨沟区 南湖西路
218-77-218-NjAa6ba6a6b=
万元
1.06万元/㎡
1室1厅 |
218-77-226-NTYa6a6buMOa6bOOoQ==
| 南北
创博大厦134平135万元
创博大厦
水磨沟区
216-77-221-Ma6bTaa6b6M1
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-227-MTM0LjDjjqa6a6bba6E=
| 东南
创博大厦82.57平83万元
创博大厦
水磨沟区
219-79-223-ODM=a6baa6b6
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-85-230-ODIa6buNuOOoQa6a6b==
| 南向
创博大厦58.9平58万元
创博大厦
水磨沟区
218-78-223-NTga6ba6a6b=
万元
9,831元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-82-227-NTa6bguOeOa6a6bOoQ==
| 南向
创博大厦70平68万元
创博大厦
水磨沟区 南湖西路
217-73-221-Na6ja6a6bbg=
万元
9,714元/㎡
1室1厅 |
226-73-230-Na6zAuMOOOoQ=a6a6bb=
| 南北
创博大厦62平59.8万元
创博大厦
水磨沟区
220-79-222-NTkuOa6a6ba6bA==
万元
9,619元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-84-228-NjIuMOOOoQa6aa6b6b==
| 东南
创博大厦69.24平65万元
创博大厦
水磨沟区
217-79-219-Nja6a6bbU=a6
万元
9,420元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-220-Na6bja6bkuMuOOa6oQ==
| 南向
创博大厦106.29平100万元
创博大厦
水磨沟区
218-76-218-MTAa6baa66bw
万元
9,408元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-217-MTa6bA2LjPa6bja6jqE=
| 西南
创博大厦298平260万元
创博大厦
水磨沟区
217-75-223-Mjaa66bYa6bw
万元
8,725元/㎡
2厅 |
218-79-223-Mjka6b4aa6b6LjDjjqE=
| 南向
创博大厦43平37万元
创博大厦
水磨沟区
219-79-220-Mzc=aa6b6ba6
万元
8,559元/㎡
1室1厅1卫 |
221-85-225-NDMuMOa6bOa6bOoQa6==
| 南向