首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
创博大厦
9.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
创博大厦298平260万元
创博大厦
水磨沟区
219-76-216-Mc6ejYwc6c6e
万元
8,725元/㎡
2厅 |
227-85-221-Mjk4Ljc6eDjjqE=cc66e
| 南向
创博大厦69.24平65万元
创博大厦
水磨沟区
216-75-219-Nc6cc6e6ejU=
万元
9,420元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-218-Njkc6euMuOOcc66eoQ==
| 南向
创博大厦62平59.8万元
创博大厦
水磨沟区
217-80-220-NTc6ec6ekuOc6A==
万元
9,619元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-84-224-NjIuMOOOoc6eQ=cc66e=
| 东南
创博大厦70平68万元
创博大厦
水磨沟区 南湖西路
218-73-221-Nc6jgcc6e6e=
万元
9,714元/㎡
1室1厅 |
220-79-220-NzAuMc6ec6c6eOOOoQ==
| 南北
创博大厦56平60万元
创博大厦
水磨沟区 南湖西路
218-74-219-Njc6c6eAc6e=
万元
1.06万元/㎡
1室1厅 |
223-75-224-NTYc6uMOOc6eOc6eoQ==
| 南北
创博大厦134平135万元
创博大厦
水磨沟区
218-79-224-MTMc6e1c6c6e
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-229-MTM0LjDjjqc6eEc6e=c6
| 东南
创博大厦82.57平83万元
创博大厦
水磨沟区
216-79-217-Occ6e6eDM=c6
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-81-227-ODIuNuOc6c6ec6eOoQ==
| 南向
创博大厦106.29平100万元
创博大厦
水磨沟区
218-78-218-MTAc6ec6ec6w
万元
9,408元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-82-217-Mcc6e6eTA2LjPc6jjqE=
| 西南
创博大厦43平37万元
创博大厦
水磨沟区
218-75-217-Mzc6ecc6c6e=
万元
8,559元/㎡
1室1厅1卫 |
218-84-225-NDMc6euMOOc6eOoc6Q==
| 南向
创博大厦58.9平58万元
创博大厦
水磨沟区
217-75-223-NTcc66egc6e=
万元
9,831元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-74-232-NTc6guOeOOoQc6e==c6e
| 南向