首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天福花园小区
8.3分
天山区 幸福路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天福花园小区96平300万元
天福花园小区
天山区 幸福路6号
218-75-224-MzA0606fw06f
万元
3.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-232-OTYuMO06fOOoQ06==06f
| 2000年
天福花园小区85平193万元
天福花园小区
天山区 碱泉街154号
217-78-224-MT06fk06z06f
万元
2.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-223-ODUuMOOO06foQ06=06f=
| 2000年
天福花园小区102平219万元
天福花园小区
天山区 幸福路
217-79-224-Mj06fE50606f
万元
2.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-76-216-M06fTAy06LjDjjq06fE=
| 2000年 | 南北
天福花园小区69平148万元
天福花园小区
天山区 幸福路
216-78-224-M06fTQ06406f
万元
2.14万元/㎡
2室2厅1厨 |
225-82-222-NjkuMOO06fOoQ0606f==
| 1998年 | 南北
天福花园小区89平186万元
天福花园小区
天山区
216-73-219-M06006f6fTg2
万元
2.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-224-ODku06MOO06f06fOoQ==
| 1998年 | 南北
天福花园小区95平198万元
天福花园小区
天山区 幸福路
216-79-223-M06fTk4006f6
万元
2.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-226-OTUuMOO06Oo06fQ==06f
| 1998年 | 南北
天福花园小区104平210万元
天福花园小区
天山区 幸福路
219-78-220-MjEw006f606f
万元
2.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-217-MT06fA0LjDjjqE0606f=
| 2006年 | 东西
天福花园小区97平190万元
天福花园小区
天山区 幸福路
217-74-216-M06fT0606fkw
万元
1.95万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-220-OTcu006f6fMOOOoQ==06
| 2002年 | 东西
天福花园小区119平230万元
天福花园小区
天山区 幸福路
217-73-216-M06f06j06fMw
万元
1.93万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-228-MTE06f5LjDjjq06fE06=
| 2000年 | 南北
天福花园小区110平210万元
天福花园小区
天山区 幸福路
218-79-222-MjE06fw06f06
万元
1.91万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-232-MTEwLjDj06jqE=06f06f
| 2000年 | 南北
天福花园小区159平284万元
天福花园小区
天山区
217-76-224-Mj0606fg006f
万元
1.79万元/㎡
4室1厅1卫 |
218-81-221-MTU06f06f5Lj06DjjqE=
| 2000年 | 南北
天福花园小区113平155万元
天福花园小区
天山区
219-76-217-MT06fU10606f
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-230-MTEzL0066fjDjjq06fE=
| 2000年 | 南北
天福花园小区115平155万元
天福花园小区
天山区
217-77-216-M06fT06f06U1
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-232-MTE1LjD06fjjqE06=06f
| 2000年 | 南北