首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天福花园小区
8.3分
天山区 幸福路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天福花园小区96平300万元
天福花园小区
天山区 幸福路6号
218-73-221-Mf5zAff5b5bw
万元
3.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-220-Of5TYf5buMOOOoQ==f5b
| 2000年
天福花园小区159平284万元
天福花园小区
天山区
217-78-218-Mjff5b5bgf50
万元
1.79万元/㎡
4室1厅1卫 |
223-81-221-MTU5Ljf5bDjff55bjqE=
| 2000年 | 南北
天福花园小区119平230万元
天福花园小区
天山区 幸福路
218-73-216-Mf5bf5jMf5bw
万元
1.93万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-229-MTE5Ljf5DjjqE=f5bf5b
| 2000年 | 南北
天福花园小区102平219万元
天福花园小区
天山区 幸福路
218-77-218-MjEf5bf5f5b5
万元
2.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-85-217-MTf5bAyLf5bjDjjqf5E=
| 2000年 | 南北
天福花园小区110平210万元
天福花园小区
天山区 幸福路
217-74-218-Mjff5b5f5bEw
万元
1.91万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-228-MTEwf5f5bLjDjf5bjqE=
| 2000年 | 南北
天福花园小区104平210万元
天福花园小区
天山区 幸福路
218-78-223-MjEf5bf5f5bw
万元
2.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-230-MTA0f5bLjDjjqf5f5bE=
| 2006年 | 东西
天福花园小区95平198万元
天福花园小区
天山区 幸福路
218-74-221-MTf5kff5b5b4
万元
2.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-217-OTf5bUuMOOOoQ=f5f5b=
| 2006年 | 东西
天福花园小区85平193万元
天福花园小区
天山区 碱泉街154号
216-76-217-Mff5b5bf5Tkz
万元
2.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-224-ODUf5buf5f5bMOOOoQ==
| 2000年 | 东西
天福花园小区97平190万元
天福花园小区
天山区 幸福路
216-73-218-Mf5f5bf5bTkw
万元
1.95万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-216-Of5bTcuMf5bf5OOOoQ==
| 2002年 | 东西
天福花园小区89平186万元
天福花园小区
天山区
217-79-218-MTff5b5bg2f5
万元
2.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-224-ODkf5uMOOf5bOof5bQ==
| 2002年 | 东西
天福花园小区113平155万元
天福花园小区
天山区
217-78-219-MTf5f5bbUf51
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-218-Mf5f5bTEzf5bLjDjjqE=
| 2002年 | 东西
天福花园小区115平155万元
天福花园小区
天山区
216-76-219-Mf5bf5bf5TU1
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-219-MTE1f5bLjDf5jf5bjqE=
| 2002年 | 东西
天福花园小区69平148万元
天福花园小区
天山区 幸福路
219-77-222-MTQ4ff5f5b5b
万元
2.14万元/㎡
2室2厅1厨 |
226-85-218-Njkf5buMOOOoQ=f5f5b=
| 1998年 | 南北