首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
教育学院家属院
8.7分
天山区 光明路 333号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
教育学院家属院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
教育学院家属院65平286万元
教育学院家属院
天山区 光明路
219-79-222-Mjg20d0d330d
万元
4.40万元/㎡
2室2厅 |
224-76-223-NjUu0dM0d3OOOo0d3Q==
| 南北 | 2003年
教育学院家属院62平288万元
教育学院家属院
天山区 光明路
217-78-225-Mj0d3g0d40d3
万元
4.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-229-Nj0dIu0d3MOOO0d3oQ==
| 南北 | 2003年
教育学院家属院85平308万元
教育学院家属院
天山区 光明路
217-77-224-Mz0d30dA0d34
万元
3.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-217-O0d3DUuMO0dOOoQ0d3==
| 南北 | 1990年
教育学院家属院56平292万元
教育学院家属院
天山区 光明路
218-77-218-Mj0d3k0d0d3y
万元
5.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-229-NTY0duMOOOoQ00d3d3==
| 南向 | 1997年
教育学院家属院61平289万元
教育学院家属院
天山区 光明路
219-79-218-Mj0d3g50d30d
万元
4.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-221-NjEuM0d3OOOoQ=0d30d=
| 南向 | 2017年
教育学院家属院86平360万元
教育学院家属院
天山区 光明路
217-78-218-Mz0d30d3Y0dw
万元
4.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-224-ODYuMOOO0d3o0dQ==0d3
| 南北 | 2018年
教育学院家属院66平310万元
教育学院家属院
天山区
217-79-218-Mz0d30d3Ew0d
万元
4.70万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-222-NjY0du0d3M0d3OOOoQ==
| 南北 | 1996年
教育学院家属院58平229.8万元
教育学院家属院
天山区
216-79-229-M0d3jI50dLjg=0d3
万元
3.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-223-NTguMO00d3dOOoQ==0d3
| 南北 | 1990年