首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
教育学院家属院
8.7分
天山区 光明路 333号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
教育学院家属院142平385万元
教育学院家属院
天山区 光明路
217-77-221-Mzf05f05f0g1
万元
2.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-232-MTQyLjDjjqE=f0f0f055
| 2008年
教育学院家属院81平275万元
教育学院家属院
天山区 幸福路
218-76-224-Mjcff005f051
万元
3.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-224-ODEuf05Mf05Of0OOoQ==
| 2000年 | 南北
教育学院家属院65平286万元
教育学院家属院
天山区 光明路
217-76-221-Mjf0ff0505g2
万元
4.40万元/㎡
2室2厅 |
216-78-225-Nf05jUf0uf05MOOOoQ==
| 2003年 | 南北
教育学院家属院62平288万元
教育学院家属院
天山区 光明路
217-73-224-Mf0jf05gf054
万元
4.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-217-Nf05jf05IuMOf0OOoQ==
| 2003年 | 南北
教育学院家属院85平308万元
教育学院家属院
天山区 光明路
216-78-225-Mf05zAf04f05
万元
3.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-220-ODUuf05Mf05OOOoQf0==
| 1990年 | 南北
教育学院家属院56平292万元
教育学院家属院
天山区 光明路
217-74-224-Mjf0f05kf05y
万元
5.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-228-NTYf0uMOOOoQf05==f05
| 1997年 | 南向
教育学院家属院61平289万元
教育学院家属院
天山区 光明路
219-79-218-Mjf05g5f05f0
万元
4.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-229-NjEf0uMOOOof0f055Q==
| 2017年 | 南向
教育学院家属院86平360万元
教育学院家属院
天山区 光明路
216-76-219-Mf0f055f0zYw
万元
4.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-228-ODYuMOOOof0ff0505Q==
| 2018年 | 南北
教育学院家属院66平310万元
教育学院家属院
天山区
216-79-223-Mf05zEwf05f0
万元
4.70万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-222-Nff005f05jYuMOOOoQ==
| 1996年 | 南北
教育学院家属院58平229.8万元
教育学院家属院
天山区
216-75-219-Mf0f05f05jI5Ljg=
万元
3.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-217-Nf05f05TguMOOf0OoQ==
| 1990年 | 南北