首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江山紫郡
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江山紫郡
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江山紫郡153.4平105万元
江山紫郡
水磨沟区
217-73-217-M77555T755A1
万元
6,848元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-78-223-MT755U75755zLjTjjqE=
| 南向
江山紫郡136.01平89万元
江山紫郡
水磨沟区
216-76-219-O75575575Dk=
万元
6,544元/㎡
3室2厅 |
225-83-229-MTM2LjDjjq77557555E=
| 南向
江山紫郡108.02平85万元
江山紫郡
水磨沟区
218-75-216-O755DU75755=
万元
7,866元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-222-M75TA4L755j755DjjqE=
| 南向
江山紫郡109.85平85万元
江山紫郡
水磨沟区
216-79-220-O755D755U=75
万元
7,738元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-228-MT75755A5Ljnj755jqE=
| 南向
江山紫郡106.58平72万元
江山紫郡
水磨沟区
217-76-216-N755z75755I=
万元
6,755元/㎡
3室2厅 |
220-78-222-MTA2L77755555jbjjqE=
| 东向