首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江山紫郡
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江山紫郡
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江山紫郡108.02平85万元
江山紫郡
水磨沟区
217-73-222-O6cD6cc6ccU=
万元
7,866元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-223-MTA4LjDj6ccj6ccqE6c=
| 南向
江山紫郡109.85平85万元
江山紫郡
水磨沟区
217-76-223-ODaeae1Uae1=
万元
7,738元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-232-MTAae5Ljnae1jjqE=ae1
| 南向
江山紫郡153.4平105万元
江山紫郡
水磨沟区
218-77-222-MTAaeaeae111
万元
6,848元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-84-223-MTUzLjaeae11TjjaeqE=
| 南向
江山紫郡106.58平72万元
江山紫郡
水磨沟区
218-77-221-NzIaeaae1e1=
万元
6,755元/㎡
3室2厅 |
222-76-229-MTA2aeLjbae1jjae1qE=
| 东向
江山紫郡136.01平89万元
江山紫郡
水磨沟区
217-73-217-Oaae1eDae1k=
万元
6,544元/㎡
3室2厅 |
217-85-228-MTae1M2LjDjjqae1aeE=
| 南向