首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江山紫郡
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江山紫郡
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江山紫郡235平210万元
江山紫郡
水磨沟区
219-78-223-MjEwa2a2a2cc
万元
8,936元/㎡
4室1厅 |
222-85-220-MjM1La2cjDa2cjjqa2E=
| 南向
江山紫郡134平120万元
江山紫郡
水磨沟区
219-79-222-MTIwa2ca2ca2
万元
8,930元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-73-225-Ma2TM0LjDja2ca2cjqE=
| 东南
江山紫郡144平120万元
江山紫郡
水磨沟区
218-79-224-MTIa2cwa2a2c
万元
8,333元/㎡
4室2厅 |
224-85-227-MTQ0LjDjja2ca2cqa2E=
| 南向
江山紫郡130平99万元
江山紫郡
水磨沟区
219-78-224-OTk=a2a2ca2c
万元
7,615元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-85-232-MTMwLjDjja2cqa2E=a2c
| 南向
江山紫郡150平80万元
江山紫郡
水磨沟区
217-79-218-ODaa2c2cA=a2
万元
5,333元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-73-228-Ma2TUwLjDa2cja2cjqE=
| 南向