首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江山紫郡
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江山紫郡
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
江山紫郡150平80万元
江山紫郡
水磨沟区
219-73-222-Oe2DA=ee2222
万元
5,333元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-74-225-Mee222TUwLe22jDjjqE=
| 南向
江山紫郡130平99万元
江山紫郡
水磨沟区
217-79-218-OTee2222k=e2
万元
7,615元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-82-230-MTMwLe22jDe2jjqe22E=
| 南向
江山紫郡144平120万元
江山紫郡
水磨沟区
216-75-222-Me2e22Te22Iw
万元
8,333元/㎡
4室2厅 |
226-73-226-Me2TQ0LjDjje22qEe22=
| 南向
江山紫郡134平120万元
江山紫郡
水磨沟区
219-73-218-Me2e22TIwe22
万元
8,930元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-86-221-MTM0Lje22DjjqE=e2e22
| 东南
江山紫郡235平210万元
江山紫郡
水磨沟区
218-73-221-Me2jEee2222w
万元
8,936元/㎡
4室1厅 |
221-81-220-MjM1Le22je22e2DjjqE=
| 南向