首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江山紫郡
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江山紫郡
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
江山紫郡136.01平89万元
江山紫郡
水磨沟区
219-75-219-ODkddf0f=df0
万元
6,544元/㎡
3室2厅 |
225-77-218-MTMdf02LdfjDjjqdf0E=
| 南向
江山紫郡106.58平72万元
江山紫郡
水磨沟区
219-78-223-NzI=dfdfdf00
万元
6,755元/㎡
3室2厅 |
227-73-228-MdfTA2LjbjjqEdf0=df0
| 东向
江山紫郡153.4平105万元
江山紫郡
水磨沟区
217-73-220-MdfTddf0f0A1
万元
6,848元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-87-221-MTUzLjdf0Tjjqdf0E=df
| 南向
江山紫郡109.85平85万元
江山紫郡
水磨沟区
218-78-220-ODUdfdf00df=
万元
7,738元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-220-MdfTAdf05Ljnjjdf0qE=
| 南向
江山紫郡108.02平85万元
江山紫郡
水磨沟区
217-75-220-ODddfdf0f0U=
万元
7,866元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-218-Mdfdf0Tdf0A4LjDjjqE=
| 南向