首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江山紫郡
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
江山紫郡106.58平72万元
江山紫郡
水磨沟区
217-73-224-N52z522I=522
万元
6,755元/㎡
3室2厅 |
225-75-221-MTA522522Ljbjjq522E=
| 东向
江山紫郡150平80万元
江山紫郡
水磨沟区
219-76-220-ODA=55222522
万元
5,333元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-81-221-MTUwL552222j52DjjqE=
| 南向
江山紫郡108.02平85万元
江山紫郡
水磨沟区
219-75-224-ODU52=522522
万元
7,866元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-221-M52TA4522LjDj522jqE=
| 南向
江山紫郡109.85平85万元
江山紫郡
水磨沟区
218-75-218-ODU52252522=
万元
7,738元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-221-M52TA5522Ljnjjq522E=
| 南向
江山紫郡136.01平89万元
江山紫郡
水磨沟区
218-76-220-ODk55522222=
万元
6,544元/㎡
3室2厅 |
225-78-216-M522TM2Lj52Djjq522E=
| 南向
江山紫郡130平99万元
江山紫郡
水磨沟区
219-79-217-OT522k=52252
万元
7,615元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-83-220-MTMwL522jDjjqE52522=
| 南向
江山紫郡153.4平105万元
江山紫郡
水磨沟区
216-76-222-M52252T522A1
万元
6,848元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-86-221-MTUzLj522Tjjq522E52=
| 南向
江山紫郡134平120万元
江山紫郡
水磨沟区
216-77-221-M522T55222Iw
万元
8,930元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-78-227-MTM0Lj52Djjq522E=522
| 东南
江山紫郡144平120万元
江山紫郡
水磨沟区
217-73-216-M52252T522Iw
万元
8,333元/㎡
4室2厅 |
223-85-217-MT522Q0LjDj522jq52E=
| 南向
江山紫郡235平210万元
江山紫郡
水磨沟区
219-77-221-MjEw55522222
万元
8,936元/㎡
4室1厅 |
220-78-216-M522jM1L55222jDjjqE=
| 南向