首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朝阳雅居
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
朝阳雅居
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
朝阳雅居179平108万元
朝阳雅居
米东区
218-77-224-MTAdddde4dde
万元
6,024元/㎡
3室 |
217-87-219-MTddddeec5LjDjjqE=dd
朝阳雅居127平76.8万元
朝阳雅居
米东区
216-75-221-NddddeddezYuOA==
万元
6,047元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-85-232-MTI3LjddeDjjqddE=dde
| 南向
朝阳雅居147平90万元
朝阳雅居
米东区
217-75-221-OTddddddeeA=
万元
6,113元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-221-MTQ3LjddeDddejjddqE=
| 南向
朝阳雅居150平95万元
朝阳雅居
米东区
219-74-224-OTddU=ddedde
万元
6,313元/㎡
3室2厅 |
222-82-230-MTUwLjDddeddjjqddeE=
| 南向
朝阳雅居183平116.8万元
朝阳雅居
米东区
217-76-228-MTddddeE2Ljg=dde
万元
6,383元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-86-223-MTgzLjDjddejddeqEdd=
| 南向
朝阳雅居125平83.8万元
朝阳雅居
米东区
223-78-217-ODddeMuOAdd==dde
万元
6,704元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-82-217-MTddeI1LjDjjqddE=dde
| 南向
朝阳雅居155平95万元
朝阳雅居
米东区 古牧地西路
216-77-218-OddddeeTddU=
万元
6,129元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-218-MTdddedU1LjDjddejqE=
| 南北
朝阳雅居158平89.8万元
朝阳雅居
米东区 古牧地西路
220-77-221-ODkuOdddedddeA==
万元
5,684元/㎡
3室2厅 |
218-87-219-MTUdddede4LjDjjqE=dd
| 南北