首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朝阳雅居
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
朝阳雅居179平108万元
朝阳雅居
米东区
216-75-218-M38382382TA4
万元
6,024元/㎡
3室 |
221-82-221-MTc5Lj382382D38jjqE=
朝阳雅居152平89.8万元
朝阳雅居
米东区
219-74-225-OD38ku382O382A==
万元
5,895元/㎡
4室 |
222-74-225-MT38UyLjD338282jjqE=
朝阳雅居127平76.8万元
朝阳雅居
米东区
219-74-228-Nz38Yu382OA==382
万元
6,047元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-77-225-MTI3L38jDj382jqE382=
| 南向
朝阳雅居251.96平200万元
朝阳雅居
米东区 古牧地西路
219-75-217-Mj382A38w382
万元
7,938元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-225-MjUyLjDjjq382E33882=
| 南北 | 2015年
朝阳雅居147平90万元
朝阳雅居
米东区
216-74-218-O33382882TA=
万元
6,113元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-218-MTQ3823LjDj382j38qE=
| 南向 | 2015年
朝阳雅居150平95万元
朝阳雅居
米东区
216-79-220-O382T382U=38
万元
6,313元/㎡
3室2厅 |
219-79-218-MTU382w38238LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
朝阳雅居183平116.8万元
朝阳雅居
米东区
220-81-220-MTE2L382382j38g=
万元
6,383元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-78-224-MTgzL33883822jDjjqE=
| 南向 | 2015年
朝阳雅居125平83.8万元
朝阳雅居
米东区
223-81-223-ODMuOA==38233882
万元
6,704元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-82-231-MTI1LjDjjq38E382382=
| 南向 | 2015年
朝阳雅居155平95万元
朝阳雅居
米东区 古牧地西路
217-77-218-OT33828238U=
万元
6,129元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-217-MT382U1LjDj38382jqE=
| 南北 | 2015年
朝阳雅居158平89.8万元
朝阳雅居
米东区 古牧地西路
217-78-221-OD382k38238uOA==
万元
5,684元/㎡
3室2厅 |
221-75-218-MTU382384Lj382DjjqE=
| 南北 | 2015年