首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朝阳雅居
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
朝阳雅居251.96平200万元
朝阳雅居
米东区 古牧地西路
219-76-216-M388jAw38388
万元
7,938元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-223-MjUy38Lj388Dj388jqE=
| 南北 | 2015年
朝阳雅居125平83.8万元
朝阳雅居
米东区
220-82-226-ODMuO388A=33888=
万元
6,704元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-78-218-MTI3881Lj38388DjjqE=
| 南向 | 2015年
朝阳雅居183平116.8万元
朝阳雅居
米东区
219-73-217-M33888TE2388Ljg=
万元
6,383元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-82-231-MTgzLjDjj33888qE388=
| 南向 | 2015年
朝阳雅居150平95万元
朝阳雅居
米东区
218-73-222-O38TU383888=
万元
6,313元/㎡
3室2厅 |
227-81-219-MTUw388LjDjj38qE=388
| 南向 | 2015年
朝阳雅居155平95万元
朝阳雅居
米东区 古牧地西路
217-76-217-OT38838388U=
万元
6,129元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-229-M38TU1LjDjjq383888E=
| 南北 | 2015年
朝阳雅居147平90万元
朝阳雅居
米东区
219-79-218-OTA388=38838
万元
6,113元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-224-MTQ3LjDj33888jq388E=
| 南向 | 2015年
朝阳雅居127平76.8万元
朝阳雅居
米东区
218-73-219-N38z388Y388uOA==
万元
6,047元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-81-227-MT388I3Lj38D388jjqE=
| 南向 | 2015年
朝阳雅居179平108万元
朝阳雅居
米东区
217-79-222-MT388A438838
万元
6,024元/㎡
3室 |
220-83-221-MTc5L338888jDj38jqE=
| 南向 | 2015年
朝阳雅居152平89.8万元
朝阳雅居
米东区
218-77-221-ODk38338888uOA==
万元
5,895元/㎡
4室 |
216-78-232-M388TU38yLjDjjqE=388
| 南向 | 2015年
朝阳雅居158平89.8万元
朝阳雅居
米东区 古牧地西路
218-80-222-ODk388u388O38A==
万元
5,684元/㎡
3室2厅 |
221-80-224-MTU4Lj38338888DjjqE=
| 南北 | 2015年