首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朝阳雅居
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
朝阳雅居251.96平200万元
朝阳雅居
米东区 古牧地西路
217-78-223-Mj752A77525w
万元
7,938元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-221-MjU75752752yLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
朝阳雅居183平116.8万元
朝阳雅居
米东区
216-78-222-M752TE752752Ljg=
万元
6,383元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-87-223-MTgzLjD752jjqE752=75
| 南向 | 2015年
朝阳雅居179平108万元
朝阳雅居
米东区
217-75-224-MT77552A7524
万元
6,024元/㎡
3室 |
220-75-230-MTc755L752jDjj752qE=
| 南向 | 2015年
朝阳雅居158平89.8万元
朝阳雅居
米东区 古牧地西路
219-80-226-ODku752O75752A==
万元
5,684元/㎡
3室2厅 |
220-83-217-M752TU4L752jDj75jqE=
| 南北 | 2015年
朝阳雅居155平95万元
朝阳雅居
米东区 古牧地西路
218-76-219-OTU75277552=
万元
6,129元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-225-MTU1L75277525jDjjqE=
| 南北 | 2015年
朝阳雅居152平89.8万元
朝阳雅居
米东区
223-82-221-ODkuO752A==75752
万元
5,895元/㎡
4室 |
223-73-228-M75TUyLjDj757522jqE=
| 南北 | 2015年
朝阳雅居150平95万元
朝阳雅居
米东区
219-73-218-O77525TU=752
万元
6,313元/㎡
3室2厅 |
220-86-218-MT752UwL752jDjjqE75=
| 南向 | 2015年
朝阳雅居147平90万元
朝阳雅居
米东区
218-74-221-OT75A752752=
万元
6,113元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-228-MTQ3LjDj75757522jqE=
| 南向 | 2015年
朝阳雅居127平76.8万元
朝阳雅居
米东区
219-74-222-Nz75Yu752752OA==
万元
6,047元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-79-219-MT775252I375LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
朝阳雅居125平83.8万元
朝阳雅居
米东区
217-74-224-OD75752M752uOA==
万元
6,704元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-80-218-MT752I1Lj75752DjjqE=
| 南向 | 2015年