首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朝阳雅居
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
朝阳雅居
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
朝阳雅居179平108万元
朝阳雅居
米东区
217-79-221-MTd06Ad064d0
万元
6,024元/㎡
3室 |
217-85-229-MTd06c5LjDjjqdd060E=
朝阳雅居127平76.8万元
朝阳雅居
米东区
221-77-217-Nzd06YuOd0Ad06==
万元
6,047元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-80-228-MTId063Ld0jDjd06jqE=
| 南向
朝阳雅居147平90万元
朝阳雅居
米东区
219-79-216-Od06TA=d06d0
万元
6,113元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-226-MTQ3LjDjd06d06jqd0E=
| 南向
朝阳雅居150平95万元
朝阳雅居
米东区
218-75-217-OTd06Ud0d06=
万元
6,313元/㎡
3室2厅 |
223-84-221-MTUwLjd06Djd06jd0qE=
| 南向
朝阳雅居183平116.8万元
朝阳雅居
米东区
217-77-225-MTd06d0E2Ld06jg=
万元
6,383元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-83-226-MTgd06zLjDjd06d0jqE=
| 南向
朝阳雅居125平83.8万元
朝阳雅居
米东区
219-73-223-Od0DMud0d066OA==
万元
6,704元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-75-222-Md0d06Td06I1LjDjjqE=
| 南向
朝阳雅居155平95万元
朝阳雅居
米东区 古牧地西路
219-79-222-OTU=d06d06d0
万元
6,129元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-220-MTd0Ud061LjDjjqE=d06
| 南北
朝阳雅居158平89.8万元
朝阳雅居
米东区 古牧地西路
221-73-218-Od0d06DkuOAd06==
万元
5,684元/㎡
3室2厅 |
224-82-232-MTU4LjDjjdd006qE=d06
| 南北