首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朝阳雅居
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
朝阳雅居179平108万元
朝阳雅居
米东区
217-74-219-MT99959995A4
万元
6,024元/㎡
3室 |
216-83-220-M995995Tc5LjDj99jqE=
朝阳雅居152平89.8万元
朝阳雅居
米东区
216-81-226-O995DkuOA99959==
万元
5,895元/㎡
4室 |
218-78-231-MTU99599yLjDjjq995E=
朝阳雅居127平76.8万元
朝阳雅居
米东区
222-78-221-NzYuO995A99=995=
万元
6,047元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-83-229-MTI3L995jDj99995jqE=
| 南向
朝阳雅居251.96平200万元
朝阳雅居
米东区 古牧地西路
218-79-225-MjA995w99995
万元
7,938元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-224-MjU995yL99599jDjjqE=
| 南北 | 2015年
朝阳雅居147平90万元
朝阳雅居
米东区
216-73-219-O99995995TA=
万元
6,113元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-230-MTQ3L995jDjjq99959E=
| 南向 | 2015年
朝阳雅居150平95万元
朝阳雅居
米东区
218-74-217-O995T99U995=
万元
6,313元/㎡
3室2厅 |
226-75-229-MTU99wLjDjjqE995995=
| 南向 | 2015年
朝阳雅居183平116.8万元
朝阳雅居
米东区
216-75-223-M99995T995E2Ljg=
万元
6,383元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-78-231-MTgzLj99DjjqE999955=
| 南向 | 2015年
朝阳雅居125平83.8万元
朝阳雅居
米东区
221-74-221-OD99M995uOA995==
万元
6,704元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-81-218-MT995995I1Lj99DjjqE=
| 南向 | 2015年
朝阳雅居155平95万元
朝阳雅居
米东区 古牧地西路
219-74-217-O995T99U=995
万元
6,129元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-226-MTU1LjD99j995jq995E=
| 南北 | 2015年
朝阳雅居158平89.8万元
朝阳雅居
米东区 古牧地西路
217-79-226-OD995ku99O995A==
万元
5,684元/㎡
3室2厅 |
222-86-226-MTU4LjD995995jjqE99=
| 南北 | 2015年