首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朝阳雅居
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
朝阳雅居251.96平200万元
朝阳雅居
米东区 古牧地西路
219-73-219-M71714jAw714
万元
7,938元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-232-Mj714UyLjDjjq71E714=
| 南北 | 2015年
朝阳雅居183平116.8万元
朝阳雅居
米东区
218-83-222-MTE7147142Ljg=71
万元
6,383元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-85-223-MTgz714714LjDjjq71E=
| 南向 | 2015年
朝阳雅居179平108万元
朝阳雅居
米东区
217-75-224-MT77114A7144
万元
6,024元/㎡
3室 |
217-77-230-MT71471c5LjDjj714qE=
| 南向 | 2015年
朝阳雅居150平95万元
朝阳雅居
米东区
216-78-217-O714714TU71=
万元
6,313元/㎡
3室2厅 |
222-81-233-MTUwLjD71714jjqE=714
| 南向 | 2015年
朝阳雅居155平95万元
朝阳雅居
米东区 古牧地西路
219-77-223-OTU=77171414
万元
6,129元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-220-MTU1714Lj77114DjjqE=
| 南北 | 2015年
朝阳雅居147平90万元
朝阳雅居
米东区
219-74-219-OT77141A=714
万元
6,113元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-218-MT714Q714713LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
朝阳雅居152平89.8万元
朝阳雅居
米东区
216-80-217-O714714DkuO71A==
万元
5,895元/㎡
4室 |
222-73-231-M71TUyLjD714jjq714E=
| 南向 | 2015年
朝阳雅居158平89.8万元
朝阳雅居
米东区 古牧地西路
223-78-220-ODku714OA71==714
万元
5,684元/㎡
3室2厅 |
225-81-226-MTU4LjDjj77141q714E=
| 南北 | 2015年
朝阳雅居125平83.8万元
朝阳雅居
米东区
220-81-220-ODMu714O714A71==
万元
6,704元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-77-231-MTI1L71jDjj714q714E=
| 南向 | 2015年
朝阳雅居127平76.8万元
朝阳雅居
米东区
221-76-223-NzYu71O714A714==
万元
6,047元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-84-232-MTI3L714jDjj71qE714=
| 南向 | 2015年