首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朝阳雅居
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
朝阳雅居251.96平200万元
朝阳雅居
米东区 古牧地西路
218-73-218-M550d0jA50dw
万元
7,938元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-230-MjUyL5050djDjj50dqE=
| 南北 | 2015年
朝阳雅居183平116.8万元
朝阳雅居
米东区
222-78-218-MT50dE2Lj50g50d=
万元
6,383元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-77-225-MTgzL50j550d0dDjjqE=
| 南向 | 2015年
朝阳雅居179平108万元
朝阳雅居
米东区
219-79-222-MTA45050dd50
万元
6,024元/㎡
3室 |
219-81-219-MTc50d550dLj50DjjqE=
| 南向 | 2015年
朝阳雅居158平89.8万元
朝阳雅居
米东区 古牧地西路
221-73-217-O50d50DkuOA50d==
万元
5,684元/㎡
3室2厅 |
216-84-224-M50dTU4L50djDjj50qE=
| 南北 | 2015年
朝阳雅居155平95万元
朝阳雅居
米东区 古牧地西路
219-79-221-OTU=550d0d50
万元
6,129元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-222-MT50U150dLjDjjqE50d=
| 南北 | 2015年
朝阳雅居152平89.8万元
朝阳雅居
米东区
221-80-221-ODkuO50dA5050d==
万元
5,895元/㎡
4室 |
227-73-231-M50TUyLjDjjqE=550d0d
| 南北 | 2015年
朝阳雅居150平95万元
朝阳雅居
米东区
218-78-219-OTU50d50d50=
万元
6,313元/㎡
3室2厅 |
226-77-227-MTUwL50jDjj50dqE50d=
| 南向 | 2015年
朝阳雅居147平90万元
朝阳雅居
米东区
217-73-222-O50T5050ddA=
万元
6,113元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-219-MTQ50d3Lj50DjjqE=50d
| 南向 | 2015年
朝阳雅居127平76.8万元
朝阳雅居
米东区
216-73-218-N550d050dzYuOA==
万元
6,047元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-73-232-M50T50dI3LjDjjqE50d=
| 南向 | 2015年
朝阳雅居125平83.8万元
朝阳雅居
米东区
221-82-227-ODMuOA50d=550d0=
万元
6,704元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-84-232-MT50dI1LjDjj50qE50d=
| 南向 | 2015年