首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朝阳雅居
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
朝阳雅居125平83.8万元
朝阳雅居
米东区
220-82-223-ODMuO7676ccA=76=
万元
6,704元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-80-230-MTI76c1L76jDjj76cqE=
| 南向
朝阳雅居127平76.8万元
朝阳雅居
米东区
216-79-218-N776c6czYu76OA==
万元
6,047元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-76-222-MTI37676cLjDjjqE76c=
| 南向
朝阳雅居147平90万元
朝阳雅居
米东区
219-75-223-OTA76=776c6c
万元
6,113元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-224-MTQ376Lj76c76cDjjqE=
| 南向
朝阳雅居150平95万元
朝阳雅居
米东区
218-79-222-OTU76c76c=76
万元
6,313元/㎡
3室2厅 |
216-87-225-M76cTUwLj76cDjjqE=76
| 南向
朝阳雅居152平89.8万元
朝阳雅居
米东区
223-74-217-O76cD76kuOA==76c
万元
5,895元/㎡
4室 |
225-80-219-MTU76cyLjDj76jq76cE=
| 南向
朝阳雅居155平95万元
朝阳雅居
米东区 古牧地西路
216-73-225-O7676cTU=76c
万元
6,129元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-224-MTU176Lj76cDjj76cqE=
| 南北
朝阳雅居158平89.8万元
朝阳雅居
米东区 古牧地西路
219-76-217-O76cDku7676cOA==
万元
5,684元/㎡
3室2厅 |
222-75-222-MTU76476cLjD76cjjqE=
| 南北
朝阳雅居179平108万元
朝阳雅居
米东区
219-74-222-MT76A476c76c
万元
6,024元/㎡
3室 |
223-82-231-MTc5LjDj7676cjq76cE=
| 南北
朝阳雅居183平116.8万元
朝阳雅居
米东区
216-74-226-M7766cTE2L76cjg=
万元
6,383元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-76-229-MTgz76LjDjj7676ccqE=
| 南向
朝阳雅居251.96平200万元
朝阳雅居
米东区 古牧地西路
216-74-224-M7766cjA76cw
万元
7,938元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-222-MjUy7676ccLjDjjqE=76
| 南北 | 2015年