首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣和城四期
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
荣和城四期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荣和城四期90平77万元
荣和城四期
沙依巴克区
217-77-222-Nza5ca5a5cc=
万元
8,552元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-226-OTAa5uMOOOoa5cQ=a5c=
荣和城四期87平75万元
荣和城四期
沙依巴克区
219-74-216-Na5cza5U=a5c
万元
8,664元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-217-ODa5ccuMOa5OOoa5cQ==
荣和城四期86平70万元
荣和城四期
沙依巴克区
216-79-219-Na5ca5czA=a5
万元
8,152元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-226-ODYa5cuMa5Oa5cOOoQ==
| 南北
荣和城四期83.41平77万元
荣和城四期
沙依巴克区
218-75-221-Nzca5aa5c5c=
万元
9,266元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-221-ODMuNaa5c5cOOOoQ=a5=
| 东西
荣和城四期80平70.5万元
荣和城四期
沙依巴克区
216-83-216-Na5ca5czAuNQ==a5
万元
8,768元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-232-ODAuMOOa5OoQa5c==a5c
| 南北
荣和城四期79.4平74万元
荣和城四期
沙依巴克区
218-78-221-NzQa5ca5ca5=
万元
9,371元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-82-228-NzkuNa5cOOa5Oa5coQ==
| 南向
荣和城四期77.17平59.8万元
荣和城四期
沙依巴克区
216-79-227-Na5cTkua5OA=a5c=
万元
7,774元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-77-220-Nza5ca5ca5cuMuOOoQ==
| 南向
荣和城四期73平61万元
荣和城四期
沙依巴克区
216-76-217-Naa5c5ca5jE=
万元
8,356元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-227-NzMuMOOa5cOoa5ca5Q==
| 东向