首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣和城四期
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荣和城四期113.74平118万元
荣和城四期
沙依巴克区
217-78-222-MT621E662124
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-86-220-MTEzL621jfjj621qE62=
| 南向
荣和城四期107.6平110万元
荣和城四期
沙依巴克区
216-74-221-M66221621TEw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-77-228-MTA3L62jb621j621jqE=
| 南向
荣和城四期97.75平83万元
荣和城四期
沙依巴克区
218-75-219-ODM66212621=
万元
8,488元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-77-229-OTcuO62OO621Oo621Q==
| 南向
荣和城四期93平83万元
荣和城四期
沙依巴克区
217-75-224-OD66221M=621
万元
8,963元/㎡
3室1厅1卫 |
227-86-217-OT621MuMOOOoQ==62621
| 南向
荣和城四期92平69万元
荣和城四期
沙依巴克区
217-79-224-Nj621k=62621
万元
7,489元/㎡
3室1厅1卫 |
220-85-232-OTIuM621OOOoQ62==621
| 南向
荣和城四期90平77万元
荣和城四期
沙依巴克区
216-74-223-N66221zc621=
万元
8,552元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-227-OTAuMOOOoQ=66212621=
| 南向
荣和城四期87平75万元
荣和城四期
沙依巴克区
216-79-224-N621zU=62621
万元
8,664元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-220-ODcuM621OOOo62621Q==
| 南向
荣和城四期86平70万元
荣和城四期
沙依巴克区
217-74-221-Nz62626211A=
万元
8,152元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-231-ODYuMOOOoQ66221=621=
| 南北
荣和城四期83.41平77万元
荣和城四期
沙依巴克区
218-73-217-N66212zc621=
万元
9,266元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-217-O66212DMuNOO621OoQ==
| 东西
荣和城四期80平70.5万元
荣和城四期
沙依巴克区
220-77-216-N621zAuN62621Q==
万元
8,768元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-230-ODAuMOOO621oQ62621==
| 南北
荣和城四期79.4平74万元
荣和城四期
沙依巴克区
218-79-216-N621zQ621=62
万元
9,371元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-86-230-NzkuN621OOOoQ=66212=
| 南向
荣和城四期77.17平59.8万元
荣和城四期
沙依巴克区
216-73-226-N62621TkuOA621==
万元
7,774元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-84-222-N621zcu621MuOOo62Q==
| 南向
荣和城四期73平61万元
荣和城四期
沙依巴克区
217-74-221-Nj62626211E=
万元
8,356元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-221-N62zMu621MOOOoQ=621=
| 东向
荣和城四期38.73平40万元
荣和城四期
沙依巴克区
219-77-219-NDA=62166221
万元
1.03万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-75-222-Mzg62uN621+OOoQ==621
| 南向