首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣和城四期
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荣和城四期79.4平74万元
荣和城四期
沙依巴克区
217-79-217-N4aaz4aaQ=4a
万元
9,371元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-81-232-NzkuN4aaO4aOOoQ=4aa=
| 南向
荣和城四期80平70.5万元
荣和城四期
沙依巴克区
216-78-218-N44aaaazA4auNQ==
万元
8,768元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-226-ODAuMO4aOO4aaoQ=4aa=
| 南北
荣和城四期113.74平118万元
荣和城四期
沙依巴克区
218-74-220-MT4a4aaE4aa4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-87-225-MTEzLjfjj4aaqE=4aa4a
| 南向
荣和城四期73平61万元
荣和城四期
沙依巴克区
219-75-219-NjE4aa4a=4aa
万元
8,356元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-225-NzMuMOOOo4aaQ4aa=4a=
| 东向
荣和城四期90平77万元
荣和城四期
沙依巴克区
219-77-220-Nzc=4aa44aaa
万元
8,552元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-230-OTAu4aaMOOOoQ=4aa=4a
| 东向
荣和城四期77.17平59.8万元
荣和城四期
沙依巴克区
221-76-226-NTku4aOA4a4aaa==
万元
7,774元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-83-222-NzcuMu4aaOOoQ=4a4aa=
| 南向
荣和城四期86平70万元
荣和城四期
沙依巴克区
219-78-224-NzA=4a4a4aaa
万元
8,152元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-220-ODYu4aaMOOOoQ=4a4aa=
| 南北
荣和城四期107.6平110万元
荣和城四期
沙依巴克区
217-75-220-MT444aaaaaEw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-78-221-MTA3L4aaj4abjjqE4aa=
| 南向
荣和城四期93平83万元
荣和城四期
沙依巴克区
217-73-222-O4aD4a4aaaM=
万元
8,963元/㎡
3室1厅1卫 |
223-86-226-OTMuMOOO4a4aaaoQ=4a=
| 南向
荣和城四期38.73平40万元
荣和城四期
沙依巴克区
216-77-217-N4aa4aaD4aA=
万元
1.03万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-87-217-M4aazguN+4aaOOoQ==4a
| 南向
荣和城四期87平75万元
荣和城四期
沙依巴克区
217-77-220-Nz4a4aaa4aU=
万元
8,664元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-217-O4aa4aaDcuM4aOOOoQ==
| 南向
荣和城四期83.41平77万元
荣和城四期
沙依巴克区
217-74-224-Nz4a4aac4aa=
万元
9,266元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-225-OD4aM4aau4aaNOOOoQ==
| 东西