首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣和城四期
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荣和城四期113.74平118万元
荣和城四期
沙依巴克区
218-76-223-MTE116681684
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-84-229-MT168EzLjfjj16168qE=
| 南向
荣和城四期107.6平110万元
荣和城四期
沙依巴克区
218-78-219-MTE11686816w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-76-228-MTA316Lj168bj168jqE=
| 南向
荣和城四期97.75平83万元
荣和城四期
沙依巴克区
216-75-222-O16168D168M=
万元
8,488元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-76-216-O168Tcu16OOOO168oQ==
| 南向
荣和城四期93平83万元
荣和城四期
沙依巴克区
217-73-217-O11686D168M=
万元
8,963元/㎡
3室1厅1卫 |
224-80-230-OTMuMOOO16o168Q168==
| 南向
荣和城四期83.41平77万元
荣和城四期
沙依巴克区
216-77-219-N168168z16c=
万元
9,266元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-229-ODM16uNOOOoQ==168168
| 东西
荣和城四期90平77万元
荣和城四期
沙依巴克区
216-79-217-N116868zc=16
万元
8,552元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-232-OTAuMOOOoQ168==16168
| 东西
荣和城四期87平75万元
荣和城四期
沙依巴克区
218-76-222-NzU11661688=
万元
8,664元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-232-O168DcuMOOOoQ==16168
| 东西
荣和城四期79.4平74万元
荣和城四期
沙依巴克区
219-74-219-Nz16168Q=168
万元
9,371元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-85-226-NzkuNOO168O168oQ16==
| 南向
荣和城四期80平70.5万元
荣和城四期
沙依巴克区
220-74-224-Nz16AuN161688Q==
万元
8,768元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-217-OD168AuMOOOoQ16816==
| 南北
荣和城四期86平70万元
荣和城四期
沙依巴克区
218-73-222-N16zA161688=
万元
8,152元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-230-O16168DYuMOOOoQ168==
| 南北
荣和城四期92平69万元
荣和城四期
沙依巴克区
219-73-222-N16jk=116868
万元
7,489元/㎡
3室1厅1卫 |
216-86-227-O168TIuMOOOo168Q=16=
| 南北
荣和城四期73平61万元
荣和城四期
沙依巴克区
219-76-217-Nj168E=16168
万元
8,356元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-219-NzMu168MOOO11668oQ==
| 东向
荣和城四期77.17平59.8万元
荣和城四期
沙依巴克区
220-77-220-NTkuO16816168A==
万元
7,774元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-86-219-Nzcu168MuOOoQ==16168
| 南向
荣和城四期38.73平40万元
荣和城四期
沙依巴克区
218-76-218-NDA16811668=
万元
1.03万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-76-219-Mzg11681668uN+OOoQ==
| 南向