首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣和城四期
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荣和城四期113.74平118万元
荣和城四期
沙依巴克区
217-74-216-Mfd1Tfdfd1E4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-74-219-Mffdfd1d1TEzLjfjjqE=
| 南向
荣和城四期38.73平40万元
荣和城四期
沙依巴克区
216-76-222-Nfd1fdDfd1A=
万元
1.03万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-78-229-Mzgufdfd1N+OOofd1Q==
| 南向
荣和城四期107.6平110万元
荣和城四期
沙依巴克区
216-77-222-Mfd1Tfdfd1Ew
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-87-228-MTA3Ljfd1bjjqfd1E=fd
| 南向
荣和城四期79.4平74万元
荣和城四期
沙依巴克区
216-79-216-Nfd1fd1zQ=fd
万元
9,371元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-74-232-Nzfdkfd1uNOOOoQ==fd1
| 南向
荣和城四期83.41平77万元
荣和城四期
沙依巴克区
218-76-219-Nzcffd1fdd1=
万元
9,266元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-217-ODfd1MuNOfd1OOoQfd==
| 东西
荣和城四期93平83万元
荣和城四期
沙依巴克区
219-74-218-ODffd1dM=fd1
万元
8,963元/㎡
3室1厅1卫 |
226-75-222-OTMfduMfd1OOOoQ=fd1=
| 东西
荣和城四期80平70.5万元
荣和城四期
沙依巴克区
216-77-228-Nfd1zfdAuNQ==fd1
万元
8,768元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-221-ODAuMOfd1OOoQffdd1==
| 南北
荣和城四期87平75万元
荣和城四期
沙依巴克区
218-78-224-NzUfd1fd=fd1
万元
8,664元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-231-ODcuffdd1MOOOoQ=fd1=
| 南北
荣和城四期90平77万元
荣和城四期
沙依巴克区
219-76-223-Nzc=fdfdfd11
万元
8,552元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-231-OTAuMOOOoQfd==fdfd11
| 南北
荣和城四期97.75平83万元
荣和城四期
沙依巴克区
219-74-219-ODfdfd1M=fd1
万元
8,488元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-84-219-OTcufd1fd1OOOOofdQ==
| 南向
荣和城四期73平61万元
荣和城四期
沙依巴克区
217-76-219-Njfdfd1fd1E=
万元
8,356元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-225-NzMuMOOfdOfd1ofd1Q==
| 东向
荣和城四期86平70万元
荣和城四期
沙依巴克区
216-76-224-Nfd1fdzA=fd1
万元
8,152元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-228-Ofd1DfdYuMOOOfd1oQ==
| 南北
荣和城四期77.17平59.8万元
荣和城四期
沙依巴克区
218-82-223-NTkfd1uOfd1A=fd=
万元
7,774元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-74-230-Nzfdcufd1MuOOoQfd1==
| 南向
荣和城四期92平69万元
荣和城四期
沙依巴克区
216-73-218-Nfdfd1fd1jk=
万元
7,489元/㎡
3室1厅1卫 |
227-73-232-OfdTIuMOOOoQ==fd1fd1
| 南向