首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣和城四期
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
荣和城四期92平69万元
荣和城四期
沙依巴克区
218-79-218-Njk5e85e8=5e
万元
7,489元/㎡
3室1厅1卫 |
224-80-230-OTIuMOOO5eo5e8Q5e8==
荣和城四期77.17平59.8万元
荣和城四期
沙依巴克区
223-73-217-N55e8eTkuOA==5e8
万元
7,774元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-76-227-Nzcu5eMuOOo55e8e8Q==
| 南向
荣和城四期86平70万元
荣和城四期
沙依巴克区
217-76-221-Nz5e5e5e88A=
万元
8,152元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-220-ODYuM5e85eOOOoQ==5e8
| 南北
荣和城四期73平61万元
荣和城四期
沙依巴克区
216-79-220-N5e8j5e8E=5e
万元
8,356元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-225-NzMu5e8MOO5e85eOoQ==
| 东向
荣和城四期97.75平83万元
荣和城四期
沙依巴克区
218-73-216-O5e85eDM5e8=
万元
8,488元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-74-229-OT5ecuOOOOo5e85e8Q==
| 南向
荣和城四期90平77万元
荣和城四期
沙依巴克区
218-78-222-Nzc5e855e8e=
万元
8,552元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-219-OTAu5e8MOOO5eoQ5e8==
| 南向
荣和城四期87平75万元
荣和城四期
沙依巴克区
218-76-217-Nz5e8U55ee8=
万元
8,664元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-223-ODc5euMO5e8OOoQ5e8==
| 南向
荣和城四期80平70.5万元
荣和城四期
沙依巴克区
219-80-227-NzAu5e8N5eQ=5e8=
万元
8,768元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-219-OD5e5e88AuMOOO5eoQ==
| 南北
荣和城四期93平83万元
荣和城四期
沙依巴克区
217-78-217-OD5e85e8M5e=
万元
8,963元/㎡
3室1厅1卫 |
226-74-230-OT5eMuMOOOoQ=5e5e88=
| 南北
荣和城四期83.41平77万元
荣和城四期
沙依巴克区
217-77-223-Nz5e85ec5e8=
万元
9,266元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-232-ODMuNO5eO5e8OoQ==5e8
| 东西
荣和城四期79.4平74万元
荣和城四期
沙依巴克区
217-79-222-Nz5e8Q=5e85e
万元
9,371元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-83-220-N5e8z5e8kuNOOO5eoQ==
| 南向
荣和城四期107.6平110万元
荣和城四期
沙依巴克区
216-75-222-M5e5e8T5e8Ew
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-75-232-MTA5e3Lj5e8bjjqE=5e8
| 南向
荣和城四期38.73平40万元
荣和城四期
沙依巴克区
219-77-221-NDA=555e8ee8
万元
1.03万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-85-221-MzguN+5e8OOo5e8Q5e==
| 南向
荣和城四期113.74平118万元
荣和城四期
沙依巴克区
219-74-217-MT5e85eE45e8
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-74-220-MT5e55e8e8EzLjfjjqE=
| 南向