首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣和城四期
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
荣和城四期38.73平40万元
荣和城四期
沙依巴克区
216-77-218-N909099D90A=
万元
1.03万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-80-216-M909909zguN90+OOoQ==
| 南向
荣和城四期73平61万元
荣和城四期
沙依巴克区
217-74-216-N909j90909E=
万元
8,356元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-231-NzMuMOOO909oQ==99090
| 东向
荣和城四期77.17平59.8万元
荣和城四期
沙依巴克区
218-76-216-N909Tk99009uOA==
万元
7,774元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-78-227-NzcuMu90OOoQ909=909=
| 南向
荣和城四期79.4平74万元
荣和城四期
沙依巴克区
219-76-217-Nz909Q=90909
万元
9,371元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-77-225-NzkuN90OOO909oQ=909=
| 南向
荣和城四期80平70.5万元
荣和城四期
沙依巴克区
221-80-219-NzAu909NQ90909==
万元
8,768元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-225-ODAuMO909O90990OoQ==
| 南北
荣和城四期83.41平77万元
荣和城四期
沙依巴克区
216-77-217-N990909z90c=
万元
9,266元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-228-ODMu909NOOOo99090Q==
| 东西
荣和城四期86平70万元
荣和城四期
沙依巴克区
217-74-216-N909z90909A=
万元
8,152元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-216-O909DYuM909OOOo90Q==
| 南北
荣和城四期87平75万元
荣和城四期
沙依巴克区
217-73-218-N90909z909U=
万元
8,664元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-227-ODcu909MOOOo909Q==90
| 南北
荣和城四期90平77万元
荣和城四期
沙依巴克区
219-78-218-Nzc909=90909
万元
8,552元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-225-OT909AuMO99090OOoQ==
| 南北
荣和城四期92平69万元
荣和城四期
沙依巴克区
218-75-218-Njk90990909=
万元
7,489元/㎡
3室1厅1卫 |
227-84-231-OTIuMOOOoQ==90909099
| 南北
荣和城四期93平83万元
荣和城四期
沙依巴克区
218-78-221-ODM90990990=
万元
8,963元/㎡
3室1厅1卫 |
225-74-222-OT90MuM909OOOoQ909==
| 南北
荣和城四期97.75平83万元
荣和城四期
沙依巴克区
217-75-220-OD99090909M=
万元
8,488元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-84-220-OTcuO909OO909Oo90Q==
| 南向
荣和城四期107.6平110万元
荣和城四期
沙依巴克区
218-73-219-M90T909E909w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-77-221-MTA3L99090jbjjqE909=
| 南向
荣和城四期113.74平118万元
荣和城四期
沙依巴克区
218-75-216-M909TE909094
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-79-226-MTEzLjf90jj909q909E=
| 南向