首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五建家属院
7.7分
新市区 喀什东路 165号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五建家属院124平54万元
五建家属院
新市区
219-77-222-NTQ=00101717
万元
4,348元/㎡
3室1厅1卫 |
220-87-225-MTI0L017jD017jjqE=01
| 东西
五建家属院120平60万元
五建家属院
新市区
219-76-222-NjA=01001717
万元
4,996元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-221-MTIw01017LjDjj017qE=
| 南北 | 2009年
五建家属院112平60万元
五建家属院
新市区 喀什东路
219-75-216-N017jA01=017
万元
5,370元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-218-MTE017y01L017jDjjqE=
| 南北 | 2009年
五建家属院89平45万元
五建家属院
新市区
218-73-218-N01017DU017=
万元
5,056元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-231-ODkuMO01017OOoQ=017=
| 南北 | 2006年
五建家属院88平50万元
五建家属院
新市区 喀什东路
217-73-221-N01T010177A=
万元
5,682元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-218-OD001717guMOOOo01Q==
| 南北 | 2007年
五建家属院79平52万元
五建家属院
新市区 喀什东路
219-76-222-NTI=01001717
万元
6,547元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-228-NzkuMOOOo017Q017==01
| 南北 | 2007年
五建家属院76平45万元
五建家属院
新市区
216-79-218-N010177DU=01
万元
5,921元/㎡
3室1厅1卫 |
227-82-224-NzYuMOOOo017Q01==017
| 南北 | 2007年
五建家属院64平30万元
五建家属院
新市区 喀什东路
217-77-223-Mz01701A017=
万元
4,685元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-217-Nj017QuM017OOOoQ==01
| 南北 | 2007年
五建家属院63平44万元
五建家属院
新市区 喀什东路
218-77-217-ND017Q01017=
万元
6,974元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-225-N01jMuMOOO017oQ017==
| 南北 | 2000年
五建家属院62.14平28万元
五建家属院
新市区 喀什东路
218-75-221-Mjg01001717=
万元
4,531元/㎡
2室2厅1厨 |
220-81-222-NjIuM010177e01OOoQ==
| 南北 | 1998年
五建家属院61平29万元
五建家属院
新市区
217-76-224-Mj01017k=017
万元
4,739元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-231-NjE01017uMOOOoQ=017=
| 南北 | 1994年
五建家属院57平37.5万元
五建家属院
新市区 喀什东路
223-77-227-MzcuN01Q==010177
万元
6,579元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-224-NTc01701u017MOOOoQ==
| 南北 | 2000年