首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五建家属院
7.7分
新市区 喀什东路 165号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五建家属院63平44万元
五建家属院
新市区 喀什东路
216-73-223-N07076DQ076=
万元
6,974元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-228-NjMuM07OOO076076oQ==
| 南北 | 2000年
五建家属院57平37.5万元
五建家属院
新市区 喀什东路
217-83-220-Mz076076cuNQ==07
万元
6,579元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-223-NTcuM076076OOOoQ=07=
| 南北 | 2000年
五建家属院79平52万元
五建家属院
新市区 喀什东路
216-77-223-N076T07I076=
万元
6,547元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-223-N076zkuM076OOOoQ==07
| 南北 | 2000年
五建家属院76平45万元
五建家属院
新市区
218-78-222-NDU07600767=
万元
5,921元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-219-NzY00767076uMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
五建家属院88平50万元
五建家属院
新市区 喀什东路
217-78-216-N076T076A07=
万元
5,682元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-229-ODg076uM07OOOo076Q==
| 南北 | 2007年
五建家属院112平60万元
五建家属院
新市区 喀什东路
217-77-224-Nj07607A=076
万元
5,370元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-219-MT07076607EyLjDjjqE=
| 南北 | 2007年
五建家属院89平45万元
五建家属院
新市区
219-76-217-ND076U=07076
万元
5,056元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-217-OD076076kuMOOOoQ=07=
| 南北 | 2006年
五建家属院120平60万元
五建家属院
新市区
218-79-222-NjA076=07607
万元
4,996元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-227-MTIwLj076Djj076qE07=
| 南北 | 2009年
五建家属院61平29万元
五建家属院
新市区
219-77-219-Mjk=07600776
万元
4,739元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-227-NjEuMOO076Oo076Q07==
| 南北 | 1994年
五建家属院64平30万元
五建家属院
新市区 喀什东路
219-75-220-MzA07076=076
万元
4,685元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-232-NjQuMOOOo07Q=076=076
| 南北 | 1994年
五建家属院62.14平28万元
五建家属院
新市区 喀什东路
218-78-222-Mjg07600767=
万元
4,531元/㎡
2室2厅1厨 |
222-87-216-N076jIuMeO076OoQ==07
| 南北 | 1998年
五建家属院124平54万元
五建家属院
新市区
219-78-220-NTQ=00767076
万元
4,348元/㎡
3室1厅1卫 |
227-86-222-MTI0LjD076jjqE=07076
| 东西 | 1998年