首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伊水湾二期
4.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伊水湾二期119.86平68万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-79-222-Njg=6b06b06b
万元
5,673元/㎡
3室2厅 |
218-86-218-MTE6b06b05LjnjjqE6b=
| 南向
伊水湾二期118平55万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-74-220-NT6bU6b06b0=
万元
4,663元/㎡
3室2厅 |
219-78-217-MT6b0E46b6b0LjDjjqE=
| 南向
伊水湾二期111.7平63万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-76-221-NjM66b6b0b0=
万元
5,637元/㎡
3室1厅1卫 |
222-77-225-MTExL6bjf66b0b0jjqE=
| 南向
伊水湾二期101.4平58万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-74-220-NT6bg6b0=6b0
万元
5,720元/㎡
2室2厅 |
222-73-231-M6bTAxLjT6b0jjqE6b0=
| 南向
伊水湾二期100平55万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-73-219-N6bT6b06b0U=
万元
5,502元/㎡
3室1厅1卫 |
227-84-216-M6b0TAwLjDjjqE=6b6b0
| 南向
伊水湾二期99平55万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-77-224-NTU=66bb06b0
万元
5,556元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-230-OTkuMOOOoQ6b06b6b0==
| 南向
伊水湾二期98平51万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-75-216-N6b0TE6b=6b0
万元
5,192元/㎡
2室2厅 |
220-83-223-OTguM6b06b0OOO6boQ==
| 南北
伊水湾二期97.12平58万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-76-224-NT6b6b0g=6b0
万元
5,972元/㎡
3室2厅 |
216-87-221-O6b0Tc6b0uMeOOoQ==6b
| 南向
伊水湾二期87平64万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-79-221-NjQ6b06b0=6b
万元
7,356元/㎡
2室2厅 |
217-78-226-OD6b0c6buMO6b0OOoQ==
| 南向
伊水湾二期85平45万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-77-222-N6b0D6b6b0U=
万元
5,269元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-223-ODUuMO6b6b00O6bOoQ==
| 南向
伊水湾二期83平48万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-77-216-N6b0Dg6b6b0=
万元
5,783元/㎡
2室2厅 |
221-78-231-ODMuMO6b6b0OOoQ=6b0=
| 南向
伊水湾二期82平45万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-75-218-ND66b06bb0U=
万元
5,485元/㎡
2室2厅 |
221-83-216-O6b0DIuMO6b0OO6boQ==
| 南向
伊水湾二期76平42万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-73-220-N6bDI6b0=6b0
万元
5,526元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-223-NzY6buMO6b0OOoQ=6b0=
| 南向
伊水湾二期71平32万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-78-218-M6b6b00zI6b=
万元
4,513元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-227-NzEuMOOOo6b06b0Q=6b=
| 南向
伊水湾二期70平40万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-79-219-ND6b6b00A=6b
万元
5,679元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-232-N6b0zAu6bMOOOoQ==6b0
| 南向
伊水湾二期52平26万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-79-221-Mj6b0Y6b0=6b
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-216-N6b0TIuMO66bb0OOoQ==
| 南向