首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伊水湾二期
4.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
伊水湾二期52平26万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-73-223-M53jY=5353aa
万元
5,000元/㎡
217-79-222-NT53aIu53a53MOOOoQ==
伊水湾二期70平40万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-77-223-N53aD53A53a=
万元
5,679元/㎡
223-81-229-NzAuMOOO5533ao53aQ==
| 2室1厅1卫 | 南向
伊水湾二期71平32万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-74-217-M553a533azI=
万元
4,513元/㎡
218-82-219-NzE553a3auMOO53OoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向
伊水湾二期76平42万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-76-223-NDI=535353aa
万元
5,526元/㎡
217-87-228-Nz53aYuMOOOoQ53a==53
| 2室2厅1卫 | 南向
伊水湾二期82平45万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-77-224-ND53a53U=53a
万元
5,485元/㎡
223-79-227-ODIuMOO53O5353aaoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向
伊水湾二期83平48万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-76-222-ND5353a53ag=
万元
5,783元/㎡
218-81-218-ODM53a53auMO53OOoQ==
| 2室2厅 | 南向
伊水湾二期85平45万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-78-222-NDU53a553a3=
万元
5,269元/㎡
221-78-221-ODUuMO53a5353aOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南向
伊水湾二期87平64万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-76-221-N53a5353ajQ=
万元
7,356元/㎡
220-83-220-ODcuM53a53aOOO53oQ==
| 2室2厅 | 南向
伊水湾二期97.12平58万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-76-222-NTg553353aa=
万元
5,972元/㎡
221-82-227-OTcuMe53aO5353aOoQ==
| 3室2厅 | 南向
伊水湾二期98平51万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-79-218-N5353aaTE=53
万元
5,192元/㎡
217-81-228-OT53aguMO53OO53aoQ==
| 2室2厅 | 南北
伊水湾二期99平55万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-79-217-NT53aU=53a53
万元
5,556元/㎡
222-74-228-OT53kuMOO53aO53aoQ==
| 2室1厅1卫 | 南向
伊水湾二期100平55万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-77-219-NTU553a353a=
万元
5,502元/㎡
221-74-229-MT53AwLj53aDjj53aqE=
| 3室1厅1卫 | 南向
伊水湾二期101.4平58万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-75-218-NTg53a53=53a
万元
5,720元/㎡
220-84-232-MTAxL53ajTjj53qE=53a
| 2室2厅 | 南向
伊水湾二期111.7平63万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-75-220-NjM5353a53a=
万元
5,637元/㎡
219-86-217-MT53aEx53aLjfjjqE53=
| 3室1厅1卫 | 南向
伊水湾二期118平55万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-73-224-N53TU=53a53a
万元
4,663元/㎡
218-76-224-MTE5533a453aLjDjjqE=
| 3室1厅1卫 | 南向
伊水湾二期119.86平68万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-73-219-N53j53ag=53a
万元
5,673元/㎡
217-81-223-MT53aE5L53aj53njjqE=
| 3室2厅 | 南向