首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伊水湾二期
4.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
伊水湾二期71平32万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-79-218-MzI5a35a3=5a
万元
4,513元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-225-NzEuM5aO5a5a33OOoQ==
| 南向
伊水湾二期118平55万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-77-221-NT5a355a3aU=
万元
4,663元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-216-M5a3TE4LjDjj5a35aqE=
| 南向
伊水湾二期52平26万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-75-222-Mj55aa35a3Y=
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-221-N5a3TI5a3uMOOOo5aQ==
| 南向
伊水湾二期98平51万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-74-216-N5a3T5aE=5a3
万元
5,192元/㎡
2室2厅 |
225-85-221-OTguMO5a3OOoQ5a35a==
| 南北
伊水湾二期85平45万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-75-224-NDU5a=5a35a3
万元
5,269元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-229-ODUuM5a3O5aOOo5a3Q==
| 南向
伊水湾二期82平45万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-73-222-N5aDU5a5a33=
万元
5,485元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-216-O5a3DIuMOOO5aoQ=5a3=
| 南向
伊水湾二期100平55万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-78-221-NT5a3U5a35a=
万元
5,502元/㎡
3室1厅1卫 |
227-80-223-MTAwLjDj5a35ajqE=5a3
| 南向
伊水湾二期76平42万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-79-222-N5a3DI=5a35a
万元
5,526元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-225-N5azYuMOOO5a3oQ5a3==
| 南向
伊水湾二期99平55万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-73-222-N5a5a3T5a3U=
万元
5,556元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-224-OT5a3kuMO5a3OOoQ5a==
| 南向
伊水湾二期111.7平63万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-77-224-Nj5a35aM=5a3
万元
5,637元/㎡
3室1厅1卫 |
221-74-224-MT5aExLj55a3a3fjjqE=
| 南向
伊水湾二期119.86平68万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-77-221-N5a3j55a3ag=
万元
5,673元/㎡
3室2厅 |
226-80-217-MT5a3E5Ljnj5ajqE5a3=
| 南向
伊水湾二期70平40万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-79-223-NDA=5a355a3a
万元
5,679元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-222-NzAuMOO5a3O5a3oQ5a==
| 南向
伊水湾二期101.4平58万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-79-219-N5a35a3Tg=5a
万元
5,720元/㎡
2室2厅 |
225-82-222-MTAxLjT5a3jjq5a5a3E=
| 南向
伊水湾二期83平48万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-77-219-ND5a5a335ag=
万元
5,783元/㎡
2室2厅 |
216-84-220-O5a3D5a3MuMOOOo5aQ==
| 南向
伊水湾二期97.12平58万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-74-224-NT5ag5a3=5a3
万元
5,972元/㎡
3室2厅 |
221-82-217-OT5a3cuMe5a3O5aOoQ==
| 南向
伊水湾二期87平64万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-78-222-NjQ=5a55a3a3
万元
7,356元/㎡
2室2厅 |
223-84-219-ODcu5a3MOOO5a3o5aQ==
| 南向