首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伊水湾二期
4.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
伊水湾二期52平26万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-78-220-M9ccj9ccY9c=
万元
5,000元/㎡
216-81-217-N99ccccTIuMO9cOOoQ==
伊水湾二期71平32万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-77-219-M9cc9ccz9cI=
万元
4,513元/㎡
222-77-218-NzE9ccuM9cOO9ccOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向
伊水湾二期70平40万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-73-216-N9cc9c9ccDA=
万元
5,679元/㎡
226-77-228-NzAuM9cOOOoQ=9cc9cc=
| 2室1厅1卫 | 南向
伊水湾二期76平42万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-74-219-ND9c9ccI=9cc
万元
5,526元/㎡
224-83-218-NzY9ccuMOOOo9c9ccQ==
| 2室2厅1卫 | 南向
伊水湾二期82平45万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-75-217-ND9ccU9c=9cc
万元
5,485元/㎡
220-86-217-OD9ccIuM9ccOOOoQ=9c=
| 2室2厅1卫 | 南向
伊水湾二期85平45万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-79-223-NDU=9cc99ccc
万元
5,269元/㎡
220-87-221-ODUuM99ccccOOOoQ==9c
| 2室1厅1卫 | 南向
伊水湾二期83平48万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-74-216-N9ccD9c9ccg=
万元
5,783元/㎡
225-83-221-ODMuMO9ccOOoQ99ccc==
| 2室2厅 | 南向
伊水湾二期98平51万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-79-219-NTE=9cc9cc9c
万元
5,192元/㎡
216-85-226-O9ccTguMOOO9ccoQ9c==
| 2室2厅 | 南北
伊水湾二期99平55万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-78-223-NTU=9c9c9ccc
万元
5,556元/㎡
218-79-224-OTk9ccu9c9ccMOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南向
伊水湾二期118平55万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-74-223-NT9c9ccU9cc=
万元
4,663元/㎡
221-81-229-MTE4Lj9cc9cDjj9ccqE=
| 2室1厅1卫 | 南向
伊水湾二期100平55万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-75-222-NTU9c9c9ccc=
万元
5,502元/㎡
220-83-228-MTAwL9ccjDj9c9ccjqE=
| 3室1厅1卫 | 南向
伊水湾二期97.12平58万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-74-224-NT9cg9cc=9cc
万元
5,972元/㎡
224-86-227-OTcuMeOOo9cc9ccQ=9c=
| 3室2厅 | 南向
伊水湾二期101.4平58万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-79-221-N9ccTg9cc=9c
万元
5,720元/㎡
220-86-223-MTAxL9cc9ccjTjjqE9c=
| 2室2厅 | 南向
伊水湾二期111.7平63万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-77-217-N99ccccj9cM=
万元
5,637元/㎡
226-85-226-MTExLjfjjqE9cc9c9cc=
| 3室1厅1卫 | 南向
伊水湾二期87平64万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-74-223-Nj9c9ccQ9cc=
万元
7,356元/㎡
219-81-222-ODcu9cc9ccMO9cOOoQ==
| 2室2厅 | 南向
伊水湾二期119.86平68万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-73-222-N9c9ccj9ccg=
万元
5,673元/㎡
225-79-223-MTE5Ljn99cccjjq9ccE=
| 3室2厅 | 南向