首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园天玺
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
碧桂园天玺71.56平95万元
碧桂园天玺
新市区
216-73-216-Oe84e8e84TU=
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-229-Ne8zEuNuOe84Ooe84Q==
| 南向
碧桂园天玺128平190万元
碧桂园天玺
新市区
216-79-220-Me84Te84kwe8
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-232-MTe84e8I4LjDjjqE=e84
| 南北 | 2018年
碧桂园天玺156平186万元
碧桂园天玺
新市区 苏州路
219-79-224-MTg2e84e8e84
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-224-MTU2LjDe8e844e8jjqE=
| 南北 | 2018年
碧桂园天玺157平185万元
碧桂园天玺
新市区 苏州路
216-78-224-Me84Tge81e84
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-228-MTU3LjDje84e8e84jqE=
| 南北 | 2018年
碧桂园天玺158平200万元
碧桂园天玺
新市区
217-75-223-Mjee884Ae84w
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-222-MTU4LjDe84je84jqE=e8
| 南向 | 2018年