首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园天玺
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园天玺71.56平95万元
碧桂园天玺
新市区
217-79-217-OTb2bb2bU=b2
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-231-NzEuNuOOob2bQb2=b2b=
| 南向
碧桂园天玺157平185万元
碧桂园天玺
新市区 苏州路
218-74-221-MTb2gbb2b2b1
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-225-MTU3b2b2bLb2bjDjjqE=
| 南北
碧桂园天玺156平186万元
碧桂园天玺
新市区 苏州路
219-78-222-MTg2b2bb2b2b
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-217-MTb2bU2Lb2bb2jDjjqE=
| 南北
碧桂园天玺128平190万元
碧桂园天玺
新市区
218-77-219-MTkbb2b2b2bw
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-221-MTIb2bb2b4b2LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
碧桂园天玺158平200万元
碧桂园天玺
新市区
219-73-221-Mb2jAwb2bb2b
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-229-Mb2TU4Ljb2bDjjb2bqE=
| 南向 | 2018年