首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富力城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
富力城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富力城139平180万元
富力城
水磨沟区
216-75-221-M4f4f24f2Tgw
万元
1.29万元/㎡
3室 |
220-82-228-MTM5L4f2jD4fj4f2jqE=
富力城137.25平120万元
富力城
水磨沟区
218-78-217-MT4f2I4f24fw
万元
8,759元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-225-MTM34f2Lj44f2fPjjqE=
| 南向
富力城128平126万元
富力城
水磨沟区
219-75-222-MTI4f244f2f2
万元
9,844元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-227-M4f2TI4LjDjj4f2qE=4f
| 南北
富力城123平101万元
富力城
水磨沟区 七道湾北路
216-79-222-M4f2TAx4f24f
万元
8,191元/㎡
3室2厅 |
227-73-221-M4fTIz4f2LjDjjqE=4f2
| 南北
富力城119平90万元
富力城
水磨沟区 七道湾北路
216-73-217-O44f2f4f2TA=
万元
7,563元/㎡
3室2厅 |
220-77-222-MTE5L4f4f24f2jDjjqE=
| 南北
富力城112平85万元
富力城
水磨沟区
217-75-222-OD44ff24f2U=
万元
7,598元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-222-MTEyLjD4f2jjqE=4f4f2
| 南北